Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 12:05

несколько раз

Привет, читатель!

Об этой школе я узнала от блогера, за которой слежу уже несколько лет.

На 80% рекомендации раньше были полезны, а тут думаю, как раз, нужно чуть попрактиковаться английским.

Регистрация довольна простая, интерфейс понятный как на сайте, так и в приложении.

Платформа, как я поняла, больше заточена для изучения английского для детей, но есть преподаватели, кто работает со студентами и взрослыми. Например, для поступления или сдачи экзамена на знание языка.

Дисклеймер для модераторов:

Прошу учесть, что в отзыве нет личной информации, ибо данные были взяты с открытых источников, где видны только имена преподавателей. Спасибо.

После регистрации вы получаете услугу «пробный урока», который длится 25 минут и знакомит с процессом обучения и форматом в целом.

Площадка автоматически назначает преподавателя! И тут я просто РЕКОМЕНДУЮ зайти в профиль и посмотреть приветственное видео и образование данного человека!

Если у вас ребёнок, можете до пробного урока пройти тест на знание английского, который проходит в игровой форме.

Кстати, если у вас есть диплом, вы тоже можете стать преподавателем. Регистрация довольна проста.

Первым преподом мне выпал мужчина, боже, такого ужасного акцента даже в тех поддержке с индусами не слышала 😂

Хорошо, что проверила все заранее.

И потом у меня ушло полтора часа, чтобы выбрать преподавателя, который более менее соответствовал требованиям и ожиданиям.

С детьми, конечно, проще, но! Какой акцент будет у ребёнка, упаси боже! Если полагаться только на автоматическую подборку!

Есть на площадке и раздел с «носителями», их мало, причём туда засунуты и болгары и румыны 🤦🏽‍♀️ что меня тоже порядком удивило.

Ожидала увидеть англичан и американцев, а там - сплошной винегрет! И все носители не набирают новых учеников…может их вообще уже давно нет на сайте, а висят чисто для рейтинга.

Я нашла одну девочку с хорошим акцентом, актуальной информацией об образовании, сертификатами и дипломами и опытом преподавания. Записалась на пробный урок через 4 дня.

За полчаса до занятия приходит уведомление об отмене урока. Причина была не заявлена.

Я записалась к ней ещё раз через пару дней, ибо в списке свободных учителей она стоит и время у неё свободное было заявлено.

И что же?

Снова пришла отмена без заявления причины.

Спасибо, школа Олрайт, но я бы ее переименовала в Олбэд🤣

Конечно, это мой субъективный личный опыт. Но пользоваться такими услугами и с теми акцентами можно только бесплатно, как и делают блогеры.

Стоимость занятий зависит от уровня и рейтинга преподавателя: от 450₽ видела и до 1350₽ с носителем.

Все другие отзывы в ветке просто покупные: однотипные, от одного числа, ну любому пользователю это понятно с первого раза будет.

Так что данную школу английского языка не рекомендую!

А вот этот ютуб канал очень даже хорош для изучения иностранного! 👇🏽

🍁 Отзыв не для каждого! 🍁 Поднять уровень Английского БЕСПЛАТНО, Понять нюансы Грамматики и Говорения, Подготовиться к Международным Сертификатам или просто провести время с пользой можно на этом Сайте - 🍁 Уроки Английского с Дэйвом Николсом 🍁

Matendelне рекомендует
Официальный представитель AllRight Support
03.03.2022
Здравствуйте! Все наши учителя проходят собеседование с методистами школы и в команду попадают лишь единицы лучших. Вы точно написали, что это лишь ваше субъективное мнение. Судить об акценте и навыках учителей вы тоже можете только так. Понимаю, что у вас вызвала негодование отмена пробного урока учителем, который вам понравился. Поясню: если учитель не подтверждает урок за 4 часа до его начала, урок будет автоматически отменен. Это сделано для того чтобы ученик не тратил понапрасну времени в ожидании урока, если учитель его не подтвердил в своем расписании. Учитель по личным обстоятельствам мог не успеть подтвердить урок (например, могло не быть интернета). Очень жаль, что вам так и не удалось познакомиться с нашей школой лично, а выводы вы сделали только по неудачной записи на пробный урок. В любом случае, спасибо вам за отзыв и уделенное нашей школе время.
04.03.2022
Негодование вызвал и акцент учителей и их подборка по странам. Я первый раз выбирала учителя 2 часа, листая списки 😂 и потом остановилась на более менее нормальном варианте.

А когда 2 раза подряд отменился урок, хотя почему-то свободное время на запись у этой девушки стояло? Почему не закрыть окно, или она у вас видится для рейтинга только?

Почему носителей так мало? И как вы можете отнести откровенно говоря русскую девушку с русским акцентом, проживающую в Англии к носителю 😅 она свидетельство о рождении показывала?

И запись к ним вообще закрыта ко всем! Я всех пролистала.

Простите, но Вопросов больше, чем ответов. Далее дискутировать не вижу смысла.