Опубликовано 3 Январь, 2014 - 15:45

Доброго времени суток, читатели вы мои!) Всех с наступившим Новым годом. Я уже отошла от праздников, и снова принимаюсь за свою любимую работу , а точнее мое хобби.

Раньше я никогда не думала, что полюблю японскую кухню, но когда я попробовала роллы, я была просто удивлена, на сколько же это вкусно.

После открытия суши шопа около моего дома, роллы я заказываю каждую неделю/месяц/ иногда даже каждый день (но это бывает, конечно, не очень часто, т.к. бюджет и время не всегда позволяют, но мои любовь к японской кухне усмирить я не могу, поэтому приходится время от времени раскошелиться и на большие сеты, а обычно я заказываю по чуть-чуть, я не могу съедать много ролл за один раз.

Сейчас я расскажу вам о самом заведении. Почему это не сеть ресторанов? Потому-что там нету допустим места, где можно отдохнуть и развеяться. Там есть только стол заказов и не более (т.е. это нельзя назвать кафе или рестораном, обычная служба доставки японской кухни).

Первое, что меня порадовало, так это очень уж приветливый персонал. Делают они все быстро (привозят за час где то, самовывоз - полчаса готовят они эти самые роллы - и не больше, точно в срок все доставляют), персонал ответственно подходит к своему дело, очень веселые ребята работают на пр. Победы.

Всегда, когда заказываю там что-либо попадаю под счастливые часы : будние дни 11:00-17:00, ваш заказ удваивается (акция не действует на сеты, продукты для приготовления, супы), еще у них же была акция "филадельфия" в подарок, что несомненно радует. Мелочь, а столько радости приносят такие бонусы.

Роллы всегда свежие попадались, т.е. вам никак не могут дать вчерашние (вы приходите туда, или звоните по телефону, называете заказ свой, и вам из свежих продуктов готовят ваш заказ), все было вкусно, соевых соусов кладут много (от 3 таких коробочек), так же поступают с имбирем, васаби, дали в подарок магнитик, и всегда дают свои листовки, если там вдруг обновляется меню.

Но последний мой заказ действительно меня удивил. Может это я слишком впечатлительная, но, когда я заказала сет №1 и роллы "император", то была очень удивлена таким маленьким размерам. Если раньше от такого набора я просто объедалась, то сейчас после такой порции я не наелась вообще, но сама сомневаюсь в чем же проблема, вес остался такой же, но роллы стали настолько маленькими, вы это сами увидите на фото.

А так буду заказывать еще, все очень нравится, цены нереально низкие. Самый дешевый сет - 199 рублей, нигде таких цен и не встретишь, и такого хорошего качества.

Всем спасибо за просмотр!

soul girlрекомендует
03.01.2014
Хочу всё это съесть! Такие аппетитные фото…
03.01.2014
оой, завтра тоже закажу себе роллы на дом Innocent после Вашего отзыва уж очень захотелось, а вообще я к японской кухне спокойно отношусь)
06.01.2014
Наталья,спасибо вам за отзыв!Всегда теперь буду там заказывать! Wink
08.04.2014
да Вы опытный любитель суши)) сколько роллов за раз съедаете? они быстро портятся наверное?
Как же аппетитно) Smile