Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 11:03

• Стоимость: 49 рублей
  • Где купила: магазин «Галамарт»
  • Объём: 400 мл.
  • Производство: ООО «ЕвроТек», Россия

БУТЫЛКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Белая пластиковая бутылка:

Гель для душа Dream Nature Шоколадный восторг

Честно говоря, если бы не соблазнительный рисунок я бы на гель не обратила внимание. Люблю все, что связано с шоколадом, поэтому рука к бутылке потянулась автоматически. Классный маркетинговый ход для сладкоежек.

На бутылке можно найти всю полезную информацию о геле. Описание производителя, условия хранения и срок годности:

Гель для душа Dream Nature Шоколадный восторг

Способ применения, реквизиты производителя и состав:

На бутылке установлен дозатор:

Гель для душа Dream Nature Шоколадный восторг

В целом он не плохой, удобный, но в процессе использования показал себя не с лучшей стороны. Обязательно расскажу о его недостатках далее.

Консистенция странная. Я не видела таких густых гелей для душа. Обычно гель из бутылки красиво выливается, а этот вываливается.

Цвет похож на шоколадный, но более бледный:

Гель для душа Dream Nature Шоколадный восторг

Запах расстроил. Я услышала запах пористого шоколада «Россия», но больше химозный, чем натуральный. Знаете, бывает косметика, которая реально пахнет шоколадом и ее хочется съесть. Гель для душа Dream Nature Шоколадный восторг мне есть не захотелось.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Нанести на влажную кожу или губку, вспенить и смыть.

Я пользуюсь гелем для душа каждый день. Для меня важно большое количество пены т.к. я пользуюсь бритвой и не использую специальные пенки для бритья.

Пенообразование у геля не очень хорошее:

Гель для душа Dream Nature Шоколадный восторг

Воздушной пены не получается. Помыть можно, но для бритья ног пены маловато.

➤ МОИ ОЖИДАНИЯ

От шоколадного геля для душа я ждала:

• Приятный шоколадный запах
  • Хорошую пену
  • Ответвите аллергических реакций
  • Не будет сушить кожу
  • Обещанную производителем мягкость и шелковистость кожи

РЕЗУЛЬТАТ

Гелем для душа Dream Nature Шоколадный восторг я осталась не довольна. Глупо было рассчитывать на чудо от геля за 49 рублей, но такого неприятного геля я давно не видела.

Не смягчает кожу и не делает ее шелковистой. Гель вообще ничего для кожи не делает.

Порадовало, что о н ее не сушит и кожа его нормально восприняла. Я всегда с опаской покупаю такие недорогие гели. Понимаю, что ничего хорошего в них нет, но я внутри меня живет маленькая девочка, которая бросается на красивые упаковки.

Вид и запах геля оставляет желать лучшего. Какой-то он странный, слизкий. Пахнет просроченной шоколадкой, которой даже мыться не хочется.

Как и обещала, расскажу о дозаторе. Практически сразу гель стал протекать.

Гель для душа Dream Nature Шоколадный восторг

Не знаю, как так получается. Пыталась плотнее закрыть крышку, но гель всё равно растекается. В отпуск я бы его точно не стала брать. Представляете, что будет с вещами, если он вытечет в чемодан?

ВЫВОД

Я расстроилась и поругала себя, что купила дешевый гель. Сама виновата. Не стоит экономить на своей красоте и на состоянии кожи. Мне повезло, что я не покрылась сыпью. Использовала не всю бутылку и в итоге решила его выбросить.

Если вы себя любите, то гель к покупке не рекомендую. Не повторяйте чужих ошибок, ведь именно для этого и существуют отзывы. Сэкономьте 49 рублей и потратьте их на что-нибудь более приятное.

➤ ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ:

• Стоимость
  • Красивая бутылочка

ОСНОВНЫЕ МИНУСЫ:

• Запах
  • Консистенция
  • Мало пены
  • Дозатор протекает

Я поделилась с вами моими впечатлениями о геле. Покупать его или нет, решайте сами.

★☆★☆★

💕 Другие отзывы в моём профиле 👉 ElenaNa

ElenaNaне рекомендует
Почему то в Галамарте всё мыльно-рыльное так себе...
12.11.2020
Не очень гель Puzzled