Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 23:55

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на купленный мной шампунь OGX.

Решение купить его оказалось почти спонтанным. Увидев рекомендации данного шампуня в соц.сети у одной девушки с супер-красивыми волосами,я решила обратить на него внимание в магазине. По началу я решила,что вроде бы видела такой шампунь в магазине "семь дней". Но потом,увидела его в "Магнит Косметик" и, обрадовавшись цене,(360руб. по акции. В другом городе цена на него оказалась 600 руб.) решила выбрать шампунь OGX,который понравится больше всего по аромату.

Мой выбор пал на данный флакон. Аромат меня просто сразил. Напоминает очень сильно туалетную воду с нотками свежести и лёгкой схожестью с ароматами мужских духов или гелей для душа. Я подобные ароматы просто обожаю, поэтому наряду с другими,более сладкими ароматами,типа кокоса,цветочных запахов,я выбрала именно этот,с маслом арганы. Что не могло не послужить дополнительным плюсом: производитель обещает эффект восстановления для сухих волос. Так же внимание цепляла мелочь,но приятная))) от которой будто бы ждешь чего-то эдакого: шампунь произведён в Соединённом Королевстве!!😁👍

Так я приобрела шампунь этой линейки.

Данный шампунь заявлен как бессульфатный, поэтому не так сильно пенится в сравнении с шампунями имеющими в своём составе сульфаты.

Консистенция у шампуня средней густоты,цвета крем-брюле. Но, не смотря на выразительный аромат,после мытья головы навязчивого запаха на волосах нет. Возможно, лишь в течение пары часов сохранится совсем легкий аромат. Я пользуюсь после шампуня бальзамами,с достаточно более выраженными ароматами,а так же всякими несмывашками,которые скорее всего еще способны перебить запах шампуня.

После первого использования, хотя и казалось, будто волос не вымыт,так как шампунь действительно очень плотный и с содержанием масла,но после сушки волосы оказались струящимся и отлично вымытыми. Эффекта "сосулек" не оказалось. Но после пары недель использования появляется желание промыть волосы чем-то более сильным,очищающим волосы "до скрипа". Мне лично показалось, что шампунь действительно увлажняет волосы, поэтому подойдет тем, у кого они очень сухие,либо для ежедневного мытья головы. (У меня как раз такие,после недавнего обесцвечивания достаточно ядерным продуктом). Мне понадобилось мыть голову через день. Хотя обычно мою волосы через 2 дня. Но это уже очень индивидуально. В целом,эффект от данного шампуня мне понравился.

Волосы,при искусственном освещении,после мытья шампунем OGX

Заявленным производителем обещаниям о восстановлении и блеске ставлю огромный плюс! Шампунь со своими задачами справляется! Рекомендую)))

Достоинства
  • Без сульфатов и парабенов
  • Волосы блестят
  • Волосы напитанные и блестящие
  • Густой, экономно расходуется
  • Легкое расчесывание
  • Отличное увлажнение
  • Очень приятная отдушка
Недостатки
  • Плохо пенится
Melek_Melekрекомендует