Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 11:57

Доброго времени суток 🖐️🖐️🖐️

Люблю фильмы в стиле фэнтези, особенно если там особо не показывается печальных сцен. Возможно я бы не посмотрела "Годзилла против Конга", если бы не случай.

Мы живём в поселке и в связи с началом учебного года, а также пандемии в город выбераемся не часто. А в местном ДК почти каждую неделю показывают мультфильмы для детей в этот раз был фильм, что стало неожиданностью для меня 😮😮😮.

В отзыв загружу фотки сделанные во время просмотра, но не уверена, что по качеству пройдут.

Это великое столкновение двух "титанов". С самого начала мне хотелось, чтобы победителем был Конг, но концовка оказалась ещё интереснее😃😃😃

А началось все с того, что Годзилла стала нападать на людей. Хотя когда то давно наоборот помогла. Никто не мог понять, что произошло. Ведь ничего особенного не происходило. Но что то побудила Годзиллу нанести вред людям.

Как оказалось проблема была в самих людях. Некоторые хотят абсолютного могущества над всеми и именно это чуть не погубило всё живое.

Чтобы победить одного нужно было задействовать второго. Все подробности этого противостояния вы узнаете, если посмотрите интересный фильм "Годзилла против Конга"

Я с большим удовольствием хожу с ребенком в ДК. Заранее не указывается, что будут показывать, но так даже интереснее👀👀👀

Да для меня это и не важно. Главное время проведенное совместно с ребенком. Цена билета у нас смешная всего 20 рублей.

Конечно новинок мы там не увидим, но опять-таки для меня это не имеет значения.

Всем приятного просмотра 😀😀😀

Достоинства
  • Атмосферные пейзажи
  • Годзилла
  • Графика
  • Игра актеров
  • Конг
  • Музыкальное сопровождение
  • Необычная идея
  • Спецэффекты
  • Сценарий и сюжетная линия
  • Эпичный размах
Недостатки
  • Для меня нет
matveeva_baby_m...рекомендует