Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 15:07

В отзыве пойдет речь о Memo Paris French Leather.

Композиция: Лайм, розовый перец, замша, розовая вода, мускатный шалфей, можжевельник, кедр, смолы, ветивер, белый мускус

В основном ощущается кожа (замша), обрамленная цветочными напевами. Не могу сказать, что носила бы этот аромат ежедневно и сделала бы его своим вторым Я, однако иметь его в своей коллекции очень приятно. Стойкость - несколько часов. В течение дня лучше обновлять, как и любой другой.

Я покупала сначала отливант, а потом остаток во флаконе. Флакон имеет лаконичную форму. Выглядит дорого. Преобладает золото.

Сейчас все больше и больше прихожу к выводу, что с трудом расходую полноразмерные версии ароматов. Исключение - "зеленый" Шанель Шанс, и все то, что было у меня, когда я имела один аромат во всей коллекции. Чем больше коллекция, тем капризнее я становлюсь.

Будучи в дьюти фри я послушала и другие кожаные ароматы от MEMO и нашла среди них еще пару приятных, которые я бы хотела приобрести.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Дерзость
  • Роскошь
Недостатки
Юлианна Южнаярекомендует
Какой интересный аромат
30.11.2021
У меня есть отливант Winter Palace Memo Paris. Мне кажется, своей цены он не стоит. Puzzled