Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 23:57

Покупая этот консилер, я думала: "Ну, отлично, теперь вид по утрам будет более довольный, а декоративка для век продержится дольше.." ... и, недолго мучаясь, выбрала тон No.2 - Natural Bеige...

Когда я сняла колпачок, то подумала, что так я не загорала никогда)) Он оказался слишком темным для век. Остается только догадываться, как им бледные кореянки пользуются..

Вполне логично, что если этот консилер способен спрятать круги под глазами, то он может справиться и с другими мелкими дефектами на лице. Поэтому я просто-напросто стала наносить его на лицо, чтобы

1. замаскировать недостатки;
  2. скульптурировать лицо;
  3. "затереть" расширенные поры.

Со всеми задачами этот стик справляется на "ура")

На фото бросается в глаза то, насколько цвет консилера отличается от цвета кожи..

Но стоит распределить средство, как оно становится незаметным на лице. Смотрим следующее фото:

Главное - наносить его на увлажненную кожу и тогда оно будет прекрасно распределяться.

Обожаю в нем то, что лицо выглядит матовым и бархатистым и этот эффект сохраняется долго!

После консилера обычно использую ВВ-крем, стойкость обеспечена.

Я покупала этот стик за 4.12$, скорее всего, возьму снова, но в более светлом тоне..

Достоинства
  • Матирует
  • Продлевает стойкость ВВ-крема
  • Скрывает недостатки
-kat-kat-рекомендует
15.02.2015
у меня как раз 01, сливается с кожей отлично)
15.02.2015
Vesuvia, да я сдуру 02 заказала, после лета посчитала: кожа-то загорелая.. Но я никак не думала, что на глазах это будет выглядеть так, как будто их кирпичом натерли)))
15.02.2015
ну вот мне даже некоторые бибики тёмные, поэтому всегда беру самые светлые тона.
15.02.2015
Мне нужен самый светлый оттенок, но эффект мне понравился даже очень)
Ирина787, да, я его только поэтому и терплю.. Шутка Big smile
Хорошая штучка и стоит всего 4,12$.
16.02.2015
Vesuvia, везет же вам, белоснежкам - практически вся корейская продукция для вас)
-kat-kat-, спасибо Smile
Но я ещё ко всему этому подсела на отбеливающие средства. Один раз попробовала и меня понесло.
16.02.2015
Vesuvia, и как вам результаты? есть отбеливающий эффект у корейских уходовых?
17.02.2015
kat-kat, да, отбеливет отлично, но это касаемо маски Snow White, крем ещё не открывала, так как у меня есть от Тони Моли панда - отбеливающий крем, но у неё накопительный эффект. Snow Whote есть гель для удаления постакне и пигментных пятен - вещь бесполезная и стоила 15 баксов. Она что-то конечно выбеливает, но очень медленно, наверное за месяц у меня сошли пятна от постакне. Я ещё планирую написать об этой линейке.
17.02.2015
Vesuvia, круто) киньте, плиз, ссылку, когда напишете..
17.02.2015
-kat-kat-, ОК. Я просто не такой уж писатель, поэтому редко пишу. Но я постараюсь скорее это показать)
30.03.2015
Ищу консилер,чтоб не сушил.Может этот подойдёт?
30.03.2015
Beibaaa, этот точно не сушит. Если его растереть между пальцами, то можно даже небольшую жирность почувствовать, за счет которой он легко распределяется, несмотря на то, что стик.. Но при этом дает матовый финиш, я им в жару вполне могу тональник заменить.
Только имейте в виду, что надо заказывать светлый тон. Я с темным прогадала, хотя совсем не бледная..
02.04.2016
Подскажите, он не твердый? Если на зону под глазами наносить, как сильно придется надавливать?