Опубликовано 10 Июль, 2017 - 14:10

1095 руб. по акции

Спешу с Вами поделиться еще одним своим восторгом от использования японских подгузников-трусиков. На этот раз виновники отзыва - подгузники-трусики Moony.

Наконец-то методом проб и ошибок мы нашли свой идеальный вариант!

После того, как я убедилась в превосходном качестве трусиков Merries, долгое время ничего другого мы использовать и не думали. Но вот настал момент для новой покупки, так как пачка любимых трусиков заканчивалась, а во всех известных мне магазинах как на зло никаких акций на Merries не было, а покупать пачку за 1700 руб. было накладно, поэтому я решила поискать по акции других трусики-японцев.

Место покупки: ИМ Дочки-Сыночки.

Цена: 1095 руб. за упаковку 58 шт.

Цены на данные подгузники-трусики варьируются в пределах 1100-1600 руб. как впрочем и на другие японские подгузники.

Размер: М (6-10 кг).

Сыну 9,5 месяцев, весит 9 кг. Размер М на нем сидит хорошо, не жмет, не давит, хотя бытует мнение, что японцы сильно маломерят. Лично я этого не заметила, другие марки, которые нами использовались, маломерили даже больше, чем японские подгузы.

Дизайн упаковки стандартный, с милым карапузом на фронтальной стороне и с информацией о самих трусиках, особенностях носки и о всех тех плюсах, которые нам обещает производитель. Открывается упаковка легко, по перфорации сбоку, что очень удобно.

Не понравилось, что наклейка на русском языке где-то снизу, маленькая и трудночитаемая. Но может быть, что я просто придираюсь после горячо любимых Merries Smile

Внешний вид, особенности носки.

Трусики очень мягкие и нежные, с первого взгляда сразу видно непревзойденное японское качество.

Дизайн очень скромный, я бы сказала даже бледноват, рисунок совсем не цепляет глаз. Но я не считаю это минусом, скорее даже приветствую: значит, производитель использовал небольшое количество красителей.

Как Вы уже поняли по ветке, у нас универсальные трусики Moony. По цвету тона рисунка на трусиках зеленовато-желтые и больше подходят мальчику, в отличие от универсальных Merries, у которых розовые тона рисунка ассоциируются больше с девочками. Лично для меня это не имеет особого значения, так как главное качество продукции, а не внешний цвет изделия (у меня еще сын пьет из розового поильника и ничего Smile

Спереди на трусиках имеется надпись Front, а сзади удобная липучка для утилизации трусиков: разорвал боковой шов, свернул "рулетик" и в урну Smile

Есть желтый индикатор влаги, который меняет цвет при наполнении трусиков на синий. Я на него практически не ориентируюсь, меняю подгузник по времени.

Больше всего именно в этой версии Муни меня покорили резиночки вокруг ножек. Они такие удобные, мягкие, не натирают, а сидят на малыше просто отлично!

Я уже много повидала этих самых боковых резиночек, для нас они играют колоссальную роль, так как протечки, если и случаются, то как раз именно сбоку, у ножек. С этими прекрасными резиночками трусики Муни не протекали у нас ни разу, даже спустя 12 часов ночной носки.

Поясок у трусиков в меру широкий, резиночки мягкие, не давят, но после ночи иногда на животике могут оставаться небольшие следы, не критично.

Внутренний слой аналогичен по качеству и структуре подгузникам той же марки. Он мягкий, имеет продольные бороздки, по мере наполнения не комкуется и не собирается между ног.

Приятно, что даже после ночного сна кожа малыша остается сухой и ни капельки не преет, что особенно актуально в летнюю жару.

ИТОГ:

Подгузники-трусики Moony универсальные горячо рекомендую, особенно мамам мальчиков Smile Это отличная альтернатива Merries, и нет никакого сравнения с другими марками европейских и отечественных брендов. Если постараться, то можно купить по акции за очень хорошую цену.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы, которые могут быть интересны:

Наши любимые подгузники до начала активного образа жизни

Libero Comfort

Недотрусики Huggies

Лучшая смесь для грудничка!

Almejaрекомендует
Мы тоже с Меррисов на эти недавно перешли. Очень довольны!
10.07.2017
ЦвЕта_ОблепИхи, и я наконец-то довольна. Неужели поиски закончились, а то вечно что-нибудь да не устраивало Smile