Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:20

Привет всем Smile

Вот уж не думала, что появиться у меня желание написать отзыв про маску для лица. Ну а как тут не рассказать, когда я в полном восторге и руки просто тянуться к клавиатуре, чтобы написать отзыв.

Еще пару недель назад я купила первый пакетик маски для лица "Козье молоко" Ziaja.

маска для лица "Козье молоко" Ziaja

После применения этой маски кожа лица заметно похорошела, сошел "отпечаток усталости", улучшился цвет лица. Кожа стала напитанной и посвежевшей. Я была в восторге от этого результата и конечно же решила купить снова эту маску.

Продается маска для лица"Козье молоко" Ziaja в пакетиках объемом 7 мл. Этого хватает на один раз применения.

Описание маски:

Стимулирует регенерацию кожи. Заметно уменьшает морщины и предотвращает появление новых. Интенсивно питает и предотвращает чрезмерную потерю влаги.

Аромат маски просто прелесть, кисло сладкий еле уловимый и так приятно его ощущать.

Текстура маски похожа на густую сметану, наноситься и распределяется легко.

Маску следует нанести на чистую кожу и подержать 20 минут, после смыть. Результат от ее применения можно увидеть сразу, судя по моему опыту.

Моя кожа комбинированная и можно сказать чувствительная, эта маска подошла идеально. Хотя производитель рекомендует эту маску для сухой кожи.

Всего я использовала три таких маски, эффект мне очень нравится:

+ кожа посвежела;

+ разгладились мелкие морщинки и просто "стерлись" как ластиком;

+ кожа напитанная и увлажненная.

Еще мне нравится сам процесс применения маски для лица "Козье молоко" Ziaja, такое ощущение как в СПА салоне. Очень приятный аромат и консистенция маски, при этом маска в процессе использования не стягивает кожу, а наоборот дарит чувство комфорта.

Если бы эта масочка продавалась в баночке или флакончике, я бы с удовольствием купила ее в таком формате. Но пока в продаже видела ее только в пакетиках, хотя крема этой марки продаются в баночках (тоже хочу попробовать Wink)

Производство: Польша

Где купить и сколько стоит: маска для лица "Козье молоко" Ziaja продается в магазинах косметики, цена от 12 грн. (36 р.) за пакетик.

Вывод: маска для лица "Козье молоко" Ziaja достойный продукт польского производителя косметики. На меня она произвела хорошее впечатление и я довольна эффектом от применения этой маски. Безусловно рекомендую !

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

Мой уход за кожей лица в домашних условиях - просто и эффективно!

***************

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Быстро разглаживает кожу
  • Быстрый и хороший результат
Arianna Sunshineрекомендует
15.07.2015
Какая милая козочка на упаковке ) жаль, у нас такой не видела
15.07.2015
Какая классная! Люблю козье молоко во всех проявлениях, особенно внутрь Smile
15.07.2015
У вас идеальная кожа, только в рекламе показывать, чтобы остальные завидовали Big smile
15.07.2015
оформление замечательное! как и сами свойства маски))
15.07.2015
люблю средства с козьим молоком, если попадется такая маска - обязательно куплю!
15.07.2015
А мне маска взбитые сливки напомнила Big smile
15.07.2015
козье молоко однозначно полезно коже!!! Star
обращу внимание на нее Wink
15.07.2015
Очень полезная информация! Классная маска!
15.07.2015
Что-то часто, в последнее время, читаю про косметику с козьим молоком в составе... Может зря я к нему так категорична... Ох уж этот айрек, чертовски сложно устоять от соблазна накупить себе всего да побоооольше, побоооольше))
15.07.2015
отличная масочка.А у меня только мыло было с козьим молоком, тоже отличное
Кожа прямо, как фарфоровая Smile
Люблю всякие косметические средства с козьим молоком)
15.07.2015
На козьем молоке я еще ничего не пробовала, заинтересовала
15.07.2015
Эх, опять мимо кассы, вряд ли встречу в продаже эту маску. А цена привлекательная и понравился эффект от нее.
15.07.2015
Кожа просто безупречная! Козье молоко безумно полезно для сухой кожи, а у меня как раз такая, так что я думаю, что мне бы эта маска подошла на все сто Smile
15.07.2015
Очень интересная масочка. Никогда не пользовалась масками с козьим молоком Big smile
15.07.2015
Хорошая масочка, стоит попробовать!
15.07.2015
И цена приятная! Захотелось попробовать)
16.07.2015
Соглашусь,козье молоко полезно безмерно, кстати внутрь тоже)
Маска интересная, жалко в тубе нет такой, но я поищу в пакетиках, очень красивая у тебя кожа Innocent
16.07.2015
Мне очень интересно про такие средства читать - я маскоманьяк. Правда, такую не встречала пока.
16.07.2015
Кожа выглядит шикарно Smile Надо глянуть в магазине эту масочку.
16.07.2015
мне очень нравится оформление Заи)))) смотрела на их продукцию, но пока не покупала - решила свои запасы хоть немного израсходовать
16.07.2015
Не видела такую, нужно поискать, заинтересовала Smile
16.07.2015
Такую масочку не встречала( У знакомых есть козы, может добыть молочка и самой сделать масочку на козьем молоке Big smile
16.07.2015
У вас такая идеальная кожа Love
16.07.2015
интересный продукт! не обращала на него внимания раньше, надо бы глянуть
Результат потрясает
Полезная масочка Smile
16.07.2015
Девочки, спасибо всем за комментарии Innocent
я о таком производителе еще не слышала)
16.07.2015
С удовольствием попробую если попадется)
16.07.2015
Классная маска и цена приятная)
Какая прелесть Smile
16.07.2015
Тоже хочу попробовать эту чудесную маску, буду искать в продаже Smile
Кожа у Вас просто чудесная, фарфоровая Love
17.07.2015
Тоже не любою маски в пакетиках, как впрочем, и другие подобные средства. Я тоже за баночную упаковку Glasses При случае попробую, должна моей коже подойти отлично.
17.07.2015
У нас продается косметика этой марки. Лично я пользовалась гелем для душа, очень понравился. А вот средствами для лица еще не пользовалась. Надо будет поискать эту маску.
17.07.2015
Где бы ещё такой ценной маской разжиться-то Stare
18.07.2015
Смотрю ТМ Ziaja набирает обороты, уже почти во всех косметических магазинах ее можно встретить!
18.07.2015
кожа просто прелесть, а вот про маску эту еще не слышала Smile
Ещё 27 комментариев