Опубликовано 28 Август, 2017 - 07:00

В целом, очень неплохая краска. Оттенок не такой чтобы прям отбелить волосы без желтизны. Моя желтизна как была, так и осталась, но корни очень хорошо прокрасились. Эта краска подойдёт чтобы освежить цвет, а не поменять его.

Вот такая коробка, кстати, было немножко странно обнаружить внутри только одну перчатку... Вероятно, кто-то вытащил вторую, потому что было бы странно, если бы была задумана только одна перчатка. Smile

Многие писали в отзывах, что краска очень жидкая, и им страшно было наносить её, потому что она капала. Уж не знаю как вы там разводили, у меня получилась кашица. Сначала она была кремового цвета, но спустя несколько минут приобрела розоватый оттенок:

Опять же, у некоторых пекло голову во время покраски, поэтому я вообще боялась наносить кашицу на корни волос, сначала даже провела эксперимент на коже руки. Но всё таки решилась нанести всё это на волосы и корни. Никаких жжений или покалываний не было вообще!

Запаха аммиака или ещё чего тоже не было. Вот в этом плане краска стала мои фаворитом! А ещё из-за цены, действия на волосы, и удобства нанесения. Но вот единственный недочет в том, что цвет получается очень желтоватым.

До покраски:

После покраски:

В целом, неплохо, поэтому советую! Сильно желтые блики - это моя лампа в коридоре.

Oksannanрекомендует
12.09.2017
А у меня было три перчатки :bigsmile:видимо это была вторая ваша =)
12.09.2017
Хахаха, да наверное! Big smile
10.11.2017
Странно что у вас не розовые волосы