Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 09:11

Сегодня хочу похвалить замечательную масочку от TONY MOLY с экстрактом лимона.

Это тканевая маска их хлопка предназначена для выравнивания тона лица с деликатным эффектом отбеливания. Применять её рекомендуется 1-2 раза в неделю. Содержит экстрат лимона, а также:

В особенности состава я сильно не вникала, т.к. маскам этого Корейского бренда у меня полное доверие. Могу сказать, что она мне очень понравилась, я не ожидала такого эффекта. Идеально уложить на лицо тканевую маску у меня никогда не получается, но в любом случае нужно накладывать её так, что бы меньше было складок и морщинок, иначе на коже могут остаться следы, которые впрочем быстро исчезают.

Кожа у меня сухая, склонная к раздражению, пигментация и веснушки присутствуют. Маску держала около 20 минут, неприятных ощущений не возникло, хотя впрочем как и обыкновенные маски с лимоном, изготовленные мною в домашних условиях, слегка пощипывало (повторюсь СЛЕГКА!), но это нормально. Запах очень приятный, слегка уловимый - лимона. После снятия маски на лице конечно осталась липкая жидкость, которая пропитывает маску, я её не смывала, а убрала диском с тоником.

Лицо слегка посветлело, тон так же чуть выровнился. Ждать полного или частичного исчезновения пигментации или веснушек конечно же от неё не стоит, но она и не позиционириует как убойное средство от пигментации. Мне показалось, что и мелких морщинок стало меньше.

Здесь пишут, что маска предназначена для жирной кожи и я как обладательница сухой могу уверенно заявить, что она прекрасно и для такой подходит. Лицо в течение дня было прекрасно увлажнено и сияла здоровым блеском, никакой повторяюсь стянутости и сухости не было.

НО, и это не главное, основной фишкой этой маски является то, что она еще долго "работает", даже если и нет на лице. Тон кожи менялся в течение дня. Накладывала я её утром, а оптимального тона кожа стала только к вечеру, хотя вечером лицо редко бывает в удовлетворительном состоянии, и на следующее утро эффект маски сохранился!

Покраснений у меня на момент применения маски не было, ток что про этот эффект ничего не могу сказать.

Не смотря на то, что и в домашних условиях вполне можно приготовить питательную маску с лимоном и достичь такого же эффекта, я наверное еще приобрету такую же маску, т.к. не считаю её бесполезным продуктом.

Добавлю, что когда доставала её из пакетика, слизи на ней было более чем предостаточно, поэтому излишняя жидкость осталась в пакетике, и не смотря на рекомендации о применении таких масок единожды, я все же буду использовать еще разок через пару деньков, считаю непозволительной роскошью выкидывать такие масочки сразу после первого применения.

Рекомендую Smile

Достоинства
  • 100% увлажнение и питание
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Очищаются и сужаются поры
  • Приятный аромат
  • Свежее лицо
Конопатрарекомендует
12.12.2014
Очень заметен эффект увлажнения кожи. Сама люблю корейскую косметику. Приму к сведению информацию про эту масочку.
barbie_ap
Спасибо, вы знаете не всегда какие либо эффекты заметны на фото, это и ощущения и нюансы которые заметны только живьем так сказать. написала искренне, мне она правда очень понравилась.
хорошая масочка!
TSH аватар
TSH
Такой результат находка просто Smile Wink
12.12.2014
Интересная масочка, у меня такой же тип кожи, как у Вас, хочу попробовать.
12.12.2014
Я только начинаю знакомиться с Тони Моли ) Маску возьму на заметку! )
я такие сестре покупаю Shy
12.12.2014
Визуально даже на фото эффект хорошо выражен! отличная маска!
Видно результат Smile
12.12.2014
хороший эффект! ) а по поводу повторного использования - там бактерии размножаются Sad
Вообще люблю косметику Тони Моли Smile
12.12.2014
У меня ванна завалена такими масочками) Потому что подарили я очень редко их использую тяжело перейти барьер нанесения, очень уж не приятно Sad
12.12.2014
Хмм... я люблю маски, но вот побаиваюсь таких - вдруг пойдёт аллергия?! Это я в смысле из-за лимона...
12.12.2014
Я люблю тканевые маски, меня они не напрягают. С удовольствием бы эту попробовала.
13.12.2014
Я лимонную маску от другого корейца пробовала, мне понравилась. Smile
16.12.2014
отличная)
Люблю такие маски, от Тони Моли не пробовала еще ни одной.
отличный эффект! где Вы их берете?
04.01.2015
здорово! кожа сияющая! и я хочу эту маску))
17.01.2015
очень люблю всякие масочки с лимоном,надо будет и эту попробовать!
28.02.2015
Если я обычным лимоном лицо протирала или делала маски с использованием лимона, мне жгло кожу жутко!!!
А такую не видела, интересно было бы попробовать!
11.03.2015
Отличный результат!