Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 18:07

Чисто случайно наткнулась то ли на чей-то пост, то ли кто-то рекомендовал в сторис данную подушку. Мне очень понравилось конечно же, и я тоже себе заказала массажную подушку Devi Relax.

Вообще перед покупкой все-таки сравнила разные аналоги, эта зашла больше всех. Она очень качественно и достойно выполнена. Материал мягкий велюр, очень приятный. Сам этот чехол можно снимать и стирать, +100 к его использованию. Т.к. бывает, и друзья придут попробуют и родственникам интересно. Кстати, уже после меня заказало ещё пару знакомых.

Само устройство имеет 4 массажных шарика, оно не тяжелое. Можно как лежать на нём, подкладывать хоть под любые части тела, так и крепить к креслу или стулу. Главное, чтобы рядом была розетка, работает только от сети. Но классно, что можно использовать и в машине, есть переходник.

Подушка-массажёр имеет 2 режима, обычный и с ИК-прогревом. Греет прям хорошо, очень расслабляет. По итогу получает такой качественный массаж, не зря она релакс называется.

Использую я её не каждый день, но когда включаю это прям то что надо! У меня благодаря ей ничего не болит после трудных рабочих дней.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Делает хороший массаж
  • Есть подогрев
  • Можно использовать в машине
  • Съёмный чехол
  • Универсальный массажер для всего тела