Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 21:26

Попробовав классический вариант помады Avon Насыщенный цвет, решила заказать себе другой оттенок, но уже из новой, кружевной коллекции – дизайн очень понравился, модный и стильный. Цена также была небольшой 210 рублей. Мне казалось, что содержимое всех помад «Насыщенного цвета» одинаковое, даже оттенки для всех представлены одни и те же! Но оказалось, что это совсем не так. Кружевная коллекция понравилась еще больше, на губах более приятное ощущение мягкости, благодаря нежной консистенции. Помада выдерживает целый дневной марафон, при этом не сушит губы, хорошо увлажняет, не подчеркивает шелушения, в отличии от многих других стойких помад. Помада делает губы более пухлыми и привлекательными, подходит и для дневного и для вечернего макияжа в зависимости от оттенка.
Сейчас эта замечательная помада закончилась, но я заказала пробники разных оттенков и каждый день мой макияж выглядит по новому!
На 1 фото оттенок Румяная роза
На 2 фото оттенок Лучистая роза
На 3 фото оттенок Римские каникулы
Decisiveрекомендует
На 1 фото оттенок Румяная роза, можете написать код или название на английском, я живу в Украине, у нас какжется другие названия оттенков. спасибо
24.02.2011
мне понравилась румяная роза. +1 Smile Шикарно на губах смотрится с блеском!
Екатерина7777, конечно могу Smile
Румяная роза или Sparkling Blush
в интернет каталоге артикул 09242, может быть совпадает
barsic66687, спасибо Smile
Спасибо, цвет уж очень красивый! У нас он называется "искристый румянец", в каталоге очень светлый, у Вас на губах совсем другой, теперь точно закажу себе!
Екатерина7777, удачной покупки вам Wink