Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 13:10

Хорошего дня, дорогие читательницы!

Сегодняшний отзыв не будет многословным, но я не могу обойти вниманием свою дорогую труженицу, точилку для косметических карандашей Color me - страна должна знать своих героев в лицо)

ЧТО, ГДЕ И ПО ЧЕМ?

Точилку можно найти на стендах бренда Color me в косметических магазинах, а также в ИМ.

Я уже рассказывала в отзыве на красивую помаду, что сам бренд украинский, но продукцию свою они изготавливают на европейских заводах. Так, эта точилка изготавливается в Германии.

Я покупала её почти год назад и тогда она стоила порядка двух долларов.

Выполнена из прочного пластика и нержавеющей стали.

Заточка лезвия хорошая.

Всё скреплено надежно, пластик нигде не треснул, лезвие не пошатнулось и не затупилось даже после года активного использования.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Это отличная точилка!

Я использую её почти год и ни разу не пожалела о покупке.

Точилка замечательно справляется с косметическими карандашами классического диаметра, выполненных из любой древесины.

К грифелю эта точилка очень щадящая - даже мои пудровые карандаши для бровей оттачиваются остренько и без потерь продукта.

Очевидные преимущества точилки Color Me:

цена (она абсолютно оправдана!)

долговечность

нержавеющая сталь

• качественная острая заточка лезвия

эффективная работа точилки, бережное отношение к карандашам

Эта точилка всегда со мной уже почти год. И я непременно приобрету такую снова, когда моя придет в негодность.

Конечно же, я рекомендую точилочку к покупке - она абсолютно стоит своих денег и даже, могу сказать, что её стоимость гораздо ниже её качества!

Будьте здоровы и любите себя!

Удачливаярекомендует
26.12.2015
Клевая Smile Пускай еще столько же Вам прослужит (как минимум Smile )
Vrednaya1, большое спасибо Вам! Laughing out loud Wink
26.12.2015
удобная и практичная точилка!
26.12.2015
Кхалиси, да, незаменимая вещь в косметичке)
27.12.2015
у самой такая точилка, очень люблю ее.
Так ровненько точит Smile
29.12.2015
Неплохая точилка Smile удобный формат
Фифи, здорово!) Такое совпадение Wink
30.12.2015
Юлия Шведенко, и это спустя год активного использования! Считаю, великолепный результат Smile
Arlanka, неунывающая классика Wink
04.01.2016
мне с точилками вечно не везет, то тупые, то теряются, покупаю их очень часто и порой по нескольку)
08.01.2016
Roxy-sty, у меня такая же беда с пинцетами Big smile
08.04.2016
Ух ты какая точилка,мне вот тоже не везет с этими точилками.Многие уже перепробовала,ничего не подходит,все мои карандашики только испортила:(