Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:49

Всем привет!

Так уж у меня повелось, что если о покупке из магазине Фикс Прайс у меня особых впечатлений нет, то я описываю все кратенько вот в этом отзыве http://www.irecommend.ru/content/i-menya-ne-proshl..., ну а если есть, то я создаю отдельный и расписываю всё в подробностях.

Об этой машинке я узнала на этом сайте, отзывы были в основном мега - положительные и я решила купить попробовать. Тем более завалялось у меня много вещей, которые нужно бы восстановить.

Итак, вот что она из себя представляет:

Машинка маленькая, легко помещается в руках, имеет отсек для пальчиковых батареек (батарейки в комплект не входят), отсек, где скапливаются все ваши катышки, обычный выключатель (ON - OFF) и собственно говоря, сам поглотитель ваших катышек (уж не знаю, как его назвать).

Производитель данной вещицы - Китай.

Сначала я случайно вставила плохоработающие батарейки туда и почти разочаровалась, а потом, когда купила новые поняла, что это чудо - вещь. Почистила с её помощью все, что можно и осталась довольна. Вот пример. Видно не так детально, но общая картина вроде бы ясна:

Даже если машинка не прослужит мне долго, я ничуть не расстроюсь, ведь стоит она всего 38 рублей. Пользоваться ею намного удобнее, чем, например, роликами для одежды, да и выгоднее. Поэтому, однозначно, меня эта вещица впечатлила.

Всем спасибо за просмотр!!!!

Достоинства
  • легка в использовании
  • не дорогая
  • эффективна
Kvokaрекомендует
29.01.2014
У меня есть подобная машинка, но другой марки. Неплохо, но одноразовым станком в разы быстрее))))
29.01.2014
Удобная вещь, а главное недорогое))
30.01.2014
у меня тоже есть подобная штукенция, мне нравится Smile
30.01.2014
Dominica, Станком? Учту)Спасибо за внимание)
lapo4ka19072012; Lana Vi, Да - хорошая вещь, а главное - не дорого Smile
Наверно хорошая штука Smile
Но вот только, 'для удаления пилинга' господа Китайцы, пилинга Smile
30.01.2014
Лада Валентиновна, Хм, а я и не знала, что они так называются, никогда ранее не сталкивалась, теперь буду знать Smile
Не смогла промолчать, извините Shy
Это у меня профессиональное Smile
31.01.2014
Лада Валентиновна, Ой, что вы Smile Наоборот, хорошо, что проинформировали Wink
Smile
02.03.2014
а я купила неделю назад,но так как батарейки были слабые,она несильно удаляла катышки... и вот купила я батейки дюрасел... почистила одну кофточку, взяла другую... и сеточка на машинке развалилась((( жалко...хоть и стоит так мало
06.03.2014
lyudmi, Я тоже сначала слабые батарейки вставляла, думала работает так плохо, а оказалось из-за них. У меня пока держится.
  • 04.12.2013
    Это может быть дорогой кашемировый свитер или простая кофточка из полиестера - катышки склонны образовываться на некоторых вещах и сильно портить их вид. Возможно Вы как и я не знали о существовании этого гениального прибора - машинки для удаления катышков.
  • Покупки в FixPrice, как это чаще всего бывает, носят бессистемный и совершенно беспорядочный характер. Заранее не знаешь, за что уцепится взгляд и что руки бросят в корзину………. Может текущая цена в 45 рублей отобьет мою охоту посещать это заведение?
  • 03.02.2014
    Давно хотела приобрести себе машинку для удаления катышков, но все как-то не решалась. Не охота как-то тратить деньги на бесполезную вещь. Но, находясь в магазине Fix Price, я заметила такую машинку для удаления катышков всего лишь за 38 рублей. Придя, домой я решила ее тут же использовать.
  • 24.01.2014
    Есть пара платьев из "неудачного" трикотажа, собирающего катышки. Машинка довольно сносно (хотя и не на "пятерочку") удаляет катышки. Сеточка очень хрупкая, при усердном использовании может незаметно треснуть и краем трещины цеплять ткань, но цена позволяет купить сразу несколько штук и держать…