Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 20:20

Я хочу рассказать о своем первом средстве фирмы Uriage.

Флакон с дозатором

Это молочко мне выписал врач-дерматовенеролог для лечения дерматита от пищевой аллергии на известную марку для похудения (люблю всякие мюсли, компотики, кисели).

Фото состава и свойства

Это молочко мне обошлось в ближайшей аптеке в 845 рублей за 400 мл. Жаба душила отдавать такие деньги, но а что поделаешь, лечиться то надо!!!

Консистенция

При первом нанесении я сразу обратила внимание на запах - он потрясающий) Такой нежный, если соприкасается с одеялом (я пользовалась им на ночь), приятный запах оставался на одеяле до следующей ночи.

Консистенция средняя, какая и должна быть у молочка - не очень жидкая, но ложится на кожу идеально.

Впитывается достаточно хорошо, хотя врач мне сказал втирать как следует, слишком усердствовать не нужно). Молочко само быстро впитается. Никакой жирной пленки не образуется, кожа дышит).

Упаковка удобна в руках, оснащена дозатором.

Это средство очень хорошо успокаивает, увлажняет и питает нежную кожу. К слову у меня светлая, чувствительная кожа.

Я рекомендую приобрести это молочко для малышей, я уверена им очень подойдет. Также подойдет и взрослым, у которых какие-либо проблемы с кожей.

Дерматит у меня прошел, кожа стала нежной, как у ребенка. Я мазала лицо зимой этим молочком. Все супер) Шелушения, обветривания и раздражения проходили за ночь.

Молочка мне хватило на 5 месяцев интенсивного использования. Обязательно приобрету еще.

Минусы - цена и невозможность использовать остатки средства (совершенно невозможно подлезть до дна бутылки).

Будут вопросы, обращайтесь Wink

Достоинства
  • Быстро убирает покраснения
  • Делает кожу нежнее
  • Легкая текстура
  • Нежный аромат
freya2014рекомендует