Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 17:31

Захотелось мне на днях чего-то вкусного, сладкого, вредного, где много всяких "Е". И пошла я в ближайший магазин, которым является Дикси, в кондитерский отдел. Это пробовала, это не хочу, это выглядит не очень, это дороговато.. Короче, типичный пример ПМС))) Наконец, на глаза мне попалась упаковка с надписью "Тирамису", и довольная я быстренько цапнула добычу))

Упакован тортик во множество слоев, я бы сказала, весьма герметично: сначала картонная коробка, потом запаянный пакет, а внутри пакета пластиковый контейнер. Пока раскроешь, слюной захлебнешься )))

В составе указан натуральный бразильский кофе. Я, конечно, в его натуральности сомневаюсь, но запах от тортика разносится умопомрачительный. Бисквит нежный, не сухой, пропитан достаточно хорошо. Ну, конечно, прослойка не такая широкая, как изображено на коробке)))И тем не менее, тортик очень вкусный.

Тортик в разрезе

На коробочке указан вес 350 грамм. Брала я его за 100 рублей. Достаточно демократичная цена за полученное наслаждение. Рекомендую для семейного чаепития. Приятного аппетита!

Анна Пчелкинарекомендует
30.04.2015
На праздники себе такой куплю!
Приятного аппетита! Smile