Опубликовано 1 Август, 2010 - 16:34

В торговой марке Вивьен Сабо мне нравится практически всё! Это и тени и блески для губ.(Можете посмотреть отзывы с ФОТО)Решила попробовать румяна.Цена смешная 150 рублей. Удобная коробочка, маленькая кисточка (ворс искусственный) В палетке два оттенка: светло персиковый (текстура мягкая, чуть сверкающая) и бежево-розовый (текстура более твёрдая и матовая). У меня оттенок №12, а всего возможно три варианта палеток. Создатели рекомендуют наносить светлый оттенок на яблочки щёк, а тёмный под скулу.Я попробовала - переходов цветов не видно, а только очень нежно обрисовывается рельеф.Я в восторге - как я раньше пользовалась одним оттенком румян? просто не представляю))))Цвет румян очень нежный, эффекта Морозка у Вас не получится, даже если слегка переборщить.
Екатерина87рекомендует
18.10.2010
Знаете, сколько уже прочитала отзывов, ни одного плохого об этой фирме не встречала! В магазинах нигде не встречала этой марки, но планирую приобрести кое что Wink
В моём городе эта марка представлена в Л'Этуали в довольно большом ассортименте. Smile
13.03.2011
румяна и хайлайтер в одном флаконе Smile отлично, надо будет такие пикупить.. Cool
150 рублей??? Побежала искать эту марку!!!!! Party
21.06.2011
У меня тоже такие оч довольна*
15.07.2011
Я вот сходила, посмотрела, нравится, но купить боюсь - цена все же смущает. Что они такого туда добавляют?!
08.03.2012
150 руб это дешево? Наверное для России )) Для Беларуси нормальная цена была еще недавно ).
28.03.2012
+++++просто плюсище к отзыву,действительно очень классные румяна,помимо цвета,мне ещё и аромат понравился,а цена вовсе сказочная)))