Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 15:05

7995 руб.

Зашёл я как-то в магазинчик под названием "Костюм&галстук" на разведку. Ходил мимо этого магазина часто, вот заходить не заходил. И тут увидел плакатик 50% скидки на все костюмы. Реклама, она двигатель сами знаете чего ... решил посетить. Посмотрел на ассортимент костюмов, в основном они были от бренда LEXMER. Начал примерку с более дешёвых образцов, но хорошо сел, как всегда самый дорогой.

По цене 15990 руб. Если поделить пополам, получаем 7995 руб. за почти чисто шерстяной костюм, тем более сделанный по технологии "немнущейся шерсти", вроде как специально для путешествий.

Ткань с таким составом оказалась изумительной по тактильной привлекательности. Действительно почти не мнется, выглядит дорого и благородно.

Одним словом не раздумывая взял и ношу уже несколько месяцев с удовольствием. Пиджак, по фасону самую малость укороченный, но не по пояс, как бывают некоторые модели. Брюки чуть зауженные.

До этого с брендом LEXMER знаком не был, теперь думаю присмотреться к нему, потому как по соотношению цена/качество, да ещё и с 50% скидкой, равных ему нет.

papaрекомендует
26.05.2021
о
какой хороший костюмчик
26.05.2021
Беру уже второй костюм от этого производителя. Ношу с удовольствием, материал тоже проблем не вызывает, ноский.
Вам очень идёт, костюм очень хорошо сидит
13.06.2021
Всё зависит от лекала. Костюм либо "твой", либо нет. И размер здесь далеко не на первом месте. У меня был опыт подбора пиджаков (такое возможно в некоторых магазинах) у этого производителя. Одним словом пришлось взять брюки классика, а пиджак полуслим.
Самое главное результат Smile Но сидит костюм правда шикарно, сама очень люблю костюмы. К сожалению из-за нестандартных пропорци у меня с этим большие проблемы