Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 14:19

Привет!

Детективы с того света - спин-офф сериала Песочный человек. Премьера - 25 апреля 2024 г., вышли сразу все серии в один день (8 серий в 1 сезоне). Продолжительность - 50 минут

В РОЛЯХ:

• Дэвид Яконо
  • Майкл Бич

Dead Boy Detectives
АННОТАЦИЯ:

Чарльз Роуленд и Эдвин Пейн решают не отправляться в загробный мир после смерти, а остаться на земле и расследовать преступления, связанные со сверхъестественными силами.

сериал Детективы с того света 2024

ПЕРСОНАЖИ, КРАТКО О СЮЖЕТЕ

Джейден Реври и Джордж Рекстрю играют главных героев. Парни погибли, стали призраками, но не отправились в загробный мир, а остались на земле, чтобы расследовать сверхъестественные дела и раскрывать их.

Детективы с того света отзывы
Позже к ним присоединится девчушка-экстрасенс, которая не помнит своего прошлого, но видит призраков и может с ними общаться.

Сюжет делится на две составляющие:

• Основная сюжетная линия о парнях, которые скрываются от Смерти;
  • В каждой серии какая-то новая сверхъестественная история, в которую ввязываются детективы.

Детективы с того света 2024

МОЕ МНЕНИЕ О СЕРИАЛЕ

Я не зря в заголовке написала про замену Ривердейлу. У этих сериалов и правда есть нечто общее, только события "Детективов с того света" развиваются в мире, где магия не является чем-то удивительным. Хотя "Ривер" в каком-то там сезоне (не помню точно уже) тоже превратился в бред со сверхсилами.

сериал Детективы с того света
Меня не зацепили герои, какие-то они плоские и скучные. Вроде и есть раскрытие, нам показывают жуткие вещи из прошлого, раскрывают парней, но почему-то эти истории меня не тронули.

Единственный персонаж, за которым интересно наблюдать, это Король КОТОВ (Лукас Гейдж) Smile

Детективы с того света сериал
Харизматичный герой, но за просмотренные мною серии, он появлялся слишком мало. Вообще все самое интересное и забавное в этом сериале было связано с котами.

Детективы с того света сериал с 2024 г. отзывы
Юмор присутствует, и сериал, в целом, смотрится легко. Но в нем нет изюминки. Вроде и кажется, что это что-то новое и свежее, что призраки расследуют какие-то там дела, но про сверхъестественное и так полно всего снято уже, поэтому подобные сюжеты не вызывают восхищения.

Детективы с того света 2024 отзывы
Тот же "Песочный человек" мне не зашел, а этот сериал снят примерно в таком же стиле, только более лайтовый (не серьезный).

Детективы с того света сериал отзывы
Если уж сериал "Детективы с того света" в сети сравнивают с "Ривердейлом", то честности ради отмечу, что "Ривер" был куда интереснее в свои первые сезоны, это потом он скатился, но даже тогда я его продолжала смотреть, там цепляли герои! А здесь они не цепляют, два парня в главных ролях для меня вообще на одно лицо, я их и запомнить по именам-то не могу.

Детективы с того света сериал с 2024 г.
В сериале много всяких монстров, каких-то необычных существ, типа одуванчиковых эльфов)))) Но каждая серия строится по одному шаблону, события предсказуемые и просто скучно развиваются.

Детективы с того света отзывы на сериал
Хотела забросить сериал после 3 серии, но как раз в ней был интересный сюжет о временной петле, поэтому стала смотреть и дальше. Но 4 серия снова показалась унылой, поэтому, досмотрев ее уже через силу, дальше решила не тратить свое время на этот сериал.

сериал Детективы с того света 2024 отзывы
ВЫВОДЫ

Детективы с того света - ничего нового и необычного, сильно напоминает Ривердейл во вселенной Нила Геймана (не самый любимый мой писатель), только герои здесь не такие запоминающиеся. Не зацепил, в общем, дальше 4 серии не осилила.

Детективы с того света
Достоинства:

• Сюжет 3 серии
  • Котики
  • Местами забавно

Недостатки:

• Не зацепило
  • Не интересные герои
  • Чего-то не хватает
  • Затянуто
  • Однотипность серий

сериал Детективы с того света отзывы
Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖