Опубликовано 19 Март, 2024 - 09:59

Доброго времени суток!

В этом отзыве, я расскажу Вам об ультра-масле для тела Vandini special body care.

Цена: 36,9 BYN.

Объем: 200 мл.

Страна производитель: Германия.

Место покупки: магазин "ДНК".

Описание от производителя:

Масло для тела VANDINI Ultra Care с нежным ароматом и богатой формулой, содержащей смесь цветочных вод, а также 5% масла ши и гиалурона, связывает влагу и обеспечивает даже очень сухой коже длительный и дополнительный интенсивный уход.

УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД ✦

Масло для тела находится в большой тяжелой баночке с симпатичным дизайном. Пластик из которого изготовлена баночка тактильно очень приятный на ощупь.

Ультра-масло для тела Vandini special body care - отзыв.
Под крышкой имеется от контроль вскрытия упаковки в виде защитной мембраны.

Ультра-масло для тела Vandini special body care - отзыв.
Все надписи на баночке на немецком языке, так как масло для тела произведено в Германии.

СОСТАВ

AQUA · MYRISTYL ALCOHOL · BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER · CANOLA OIL · ISOPROPYL MYRISTATE · GLYCERIN · GLYCERYL STEARATE CITRATE · SODIUM HYALURONATE · ROSA DAMASCENA FLOWER WATER · CITRUS SINENSIS FLOWER WATER · MAGNOLIA CHAMPACA FLOWER WATER · PARFUM · DODECANE · HECTORITE · XANTHAN GUM · SODIUM STEAROYL GLUTAMATE · GELLAN GUM · PHENOXYETHANOL · BENZYL ALCOHOL · SODIUM BENZOATE · BHT · POTASSIUM SORBATE · LIMONENE · LINALOOL · CITRONELLOL · CITRIC ACID · MAGNESIUM SULFATE · SODIUM HYDROXIDE

Благоприятно на кожу воздействуют следующие компоненты из состава:

• MYRISTYL ALCOHOL - обладает увлажняющими свойствами, которые помогают улучшить гидратацию кожи и сделать ее более мягкой и гладкой.
  • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER - обладает сильными регенерирующими свойствами, активизирует синтез коллагена и возвращает коже упругость.
  • CANOLA OIL - ускоряет заживление и регенерацию тканей, снимает воспаление и раздражение, восстанавливает эластичность, способствует более качественному питанию и увлажнению кожи.
  • ISOPROPYL MYRISTATE - удерживает влагу, улучшает проникновение других ингредиентов, уплотняет формулы и придает коже с высоким содержанием жира ощущение шелковистости, а не жирности.
  • GLYCERIN - увлажняет, восстанавливает и укрепляет барьерную функцию кожи, а также он образует на поверхности кожи тонкую плёнку, защищающую от внешних раздражителей, способствует лучшему проникновению других активных компонентов и слегка сглаживает текстуру.
  • GLYCERYL STEARATE CITRATE - оказывает на кожу смягчающее, увлажняющее действие. Помогает удержать влагу в коже.
  • SODIUM HYALURONATE - создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации эпидермиса, делает кожу гладкой и нежной.
  • ROSA DAMASCENA FLOWER WATER - увлажняет, регенерирует, освежает, снимает покраснения и аллергические реакции.
  • CITRUS SINENSIS FLOWER WATER - увлажняет и смягчает кожу, снимает отечность, уменьшает целлюлит.
  • MAGNOLIA CHAMPACA FLOWER WATER - увлажняет и защищает кожу, стимулирует выработку коллагена.

Состав шикарный. И на мой взгляд, в нем собраны просто лучшие компоненты для улучшения качества и внешнего вида кожи.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Ультра-масло для тела имеет очень плотную густую кремово-маслянистую консистенцию.

АРОМАТ

Легкий и нежный аромат содержит в себе нотки розы, цитруса и магнолии. Такое сочетание пахнет дорого. К счастью, аромат удерживается какое-то время на коже, что позволяет им насладиться.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите масло сразу после ванны или душа на влажную кожу, слегка промокнув ее полотенцем. Разогрейте небольшое количество средства в ладонях. Нанесите массажными движениями на небольшой участок тела.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Масло для тела я использую после душа, так как на влажном теле некоторые компоненты из состава лучше работают. Масло впитывается не моментально, нужно немного помассировать кожу для впитывания, но в этом минуса не вижу, а наоборот весьма полезно в очередной разогнать лимфу.

Ультра-масло для тела Vandini special body care - отзыв.
После применения кожа становится очень мягкой и бархатистой, как у ребенка. За счет масел в составе, кожа приобретает легкий блеск и за счет этого выглядит более гладкой. После бритья ног у меня обычно бывают раздражения и покраснения, но с маслом для тела это даже предотвращается. При длительном использовании у меня заметно улучшилось качество кожи. В составе есть компоненты которые борются с отечностью, и в сочетании с легким массажем, который делается для распределения и впитывания масла, эффект виден. Также, масло для тела я использую еще и на своих сухих пятках и оно просто идеально спасает от их сухости.

ИТОГ

Ультра-масло для тела Vandini я рекомендую по следующим причинам:

• приятный аромат, который удерживается на коже;
  • увлажняет;
  • питает;
  • смягчает;
  • разглаживает;
  • восстанавливает эластичность;
  • снимает покраснения, способствует заживлению;
  • снимает отечность;
  • помогает избавится от сухих пяток.

Ультра-масло для тела Vandini special body care - отзыв.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Большой объем
  • Восстанавливает эластичность
  • Красивый дизайн
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Снимает воспаление и раздражение