Опубликовано 21 Март, 2022 - 16:24

4379 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если у вас есть мааааааленькая дочка, то вы скоро будете знать всех героев мультфильма «Холодное сердце». А став чуть старше, она захочет замок Эльзы.
🤩Если захотите , то можете ещё видео обзор наш на ютюб посмотреть на этот замок [ссылка]

Посмотрела я и изучила, какие замки Эльзы предлагает нам рынок, обоюдным решение остановились на наборе от LEGO Disney Frozen Волшебный ледяной замок Эльзы 43172.

Покупку оформили в магазине «Детский мир». Там дают бонусы ко дню рождения вашего ребёнка 500 рублей. На момент покупки была скидка на набор в интернет-магазине и плюс скидка в 500 рублей и мне обошёлся он в 4379 рублей . Вот и сам набор [ссылка]

Коробка больше, предыдущего нашего набора LEGO Disney Princess Райя и дракон Сису 43184, такая внушительная.

Внутри все детали разделены по пакетам. Пакеты пронумерованы.

Также имеется инструкция. Такой большой и толстой инструкции я ранее не видела. Это же какой-то журнал мод.

Сравните размер инструкции
Сравните толщину инструкции

В набор попали такие герои: Эльза, Анна, Олаф, братики Олафа, снежок.

Для нашей шестилетки всё было понятно и она сама справлялась с построением замка.

Замок очень интересный. Много деталей с изюминкой. Ещё есть динамичные конструкции. Увлекательно было собирать его.

Поклонникам Эльзы будет супер подарок в таком формате. Точно оценят.

Здесь работают руки, мозги, глаза. Прекрасное комбо.

Рекомендуем!

P.S. Здесь можете почитать наш отзыв на небольшой, но не менее интересный набор LEGO Disney Princess Райя и дракон Сису 43184 https://irecommend.ru/content/vam-ponravitsya-i-le...

Достоинства
  • Интересный
  • Красивый
albinarenрекомендует
21.03.2022