Сегодня я хочу рассказать об интересных замшевых ботиночках для детей с известного китайского сайта Aliexpress. (Ссылочка [ссылка])
Именно к этим ботинкам фирмы Cookdule я присматривалась не один месяц, с мая и по август, и вот я все-таки решилась их заказать для сына. В названии написано, что это зимние ботинки, но может для китайской зимы они и подойдут, но в наших широтах возможно их носить только осенью-весной, когда нет слякоти. У разных продавцов цена варьируется от 25 до 30 долларов за пару. Мне они достались с небольшой скидкой в 10 процентов за 26 с чем-то долларов. Размер на длину стопы 17 см я заказала 11.5(17.8 см) Посылка пришла за 23 дня.
Общие впечатления
Аккуратно приклеенная подошва, следов клея нигде нет, запаха клея тоже не ощущается.
Чувствуется неприятный запах, похожий на запах сырости, но муж сказал , что это замша так пахнет, и скоро проветрится.
Сыну совсем немного большие, буквально 0,5 см.
Удобные застежки-липучки.
Внутри удобная стелька.
На подошве на пятке немного продавливаются узоры, это значит, что там пустота и когда ребенок будет наступать на камни пяткой они будут ощущаться.(за это и сняла звездочку)
вид внутри
Стелька
Коробочка
Подарочек от продавца :)
Также можно встретить на сайте ботинки этой же фирмы Cookdule , но не замшевые , а кожаные -вот они-то как раз и зимние, на фотографиях внутри ботинка виден мех и меховая стелька.