Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 19:20

• Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Занавеска в кухне у меня, можно сказать, ахиллесова пятка, ибо на этом окне тусуется собака. Не спрашивайте) Вообще мне нравятся просто минималистичные вуали, и именно такую длинную струящуюся в пол, я и покупала прошлый раз для обновления старой, еще советской, тюли наконец, но увы вуаль превратилась из белой в черную с неподдающимися реанимации царапинами и зацепками.

Научившись горьким опытом, я заказала короткую занавеску с бахромой, чтобы уж точно мохнатый орел мне не испортил на этот раз общего вида окна.

На упаковке изображена точная копия картинки с имага.

На упаковке занавески имеется QR - код.

А также инфа о товаре и его производителе.

Фирма "Лента", шторы производит Беларусь, мне нравится такой расклад. Указаны рекомендяхи по уходу. За шторой.

ИНФОРМЭЙШН

Где купила: на WB - ссылочка на заначеску - ШЛЕПС

Сколько стоит: всего каких-то 388 рублей

Габариты: 150 на 170 см (тюль короткая, до середины окна

Производитель: Беларусь ( ООО "БЕЛЭКСПОСЕРВИС" )

Рейтинг: 5 звезд, 17 отзывов и более 400 выкупов из имага

Материал: полиэфир 100 %

ОРГАНОЛЕПТИКА

Тюль пришла беленькая и хрустящая. Полностью соответствовала заявленной картинке. Но... у нее (что тоже указывалось априори) отсутствует шторная лента (несмотря на каламбур, что сам производитель называет штору "Лента))) и пришлось ее мало того, что дозаказывать за 100 + рублей, так еще и пришивать, а пришиваю я так себе... Но пришила с помощью темных сил, наверное.

Текстура ткани сетчатая, дышащая. Но в общем ансмабле это не так видно. Более плотно прошиты, точнее вышиты узорчики. Например, ромашечки.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ, РЕАЛИЗАЦИЯ ОЖИДАНИЙ

Вот уж не знаю, чего меня так вперли эти птички, но вообще, когда настоящие синички прилетают по зиме кормиться, мне нравится. Наверное как раз поэтому..

Не знаю, что это за птички, вроде воообще разнопородистые.

Снизу, как и обещано, имеется бахрома. Для меня актуально.

Благодаря бахроме занавесочка не так страдает от обитателя окна.

Собственно, практически плюс - минус штора и не касается собаки.

Двухнедельный опыт использования оказался куда более успешным, нежели был с длинной тюлью, павшей в неравном бою.

Узорчики прям радуют. Это и веточки дерева с листиками.

И пташки. С наикрутейшими серыми шторами сочетается улет.

ПЛЮСЫ

• цена менее 400 рублей
  • красивые птички
  • качество пошива
  • подходит для окон с собаками

МИНУСЫ

• надо самому париться с шторной лентой, но если есть зингер, то ноу проблем, конечно

РЕКЕМОНД

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, мои пупсики 🖤

Достоинства
  • Птички
  • Рисунок
Недостатки
  • Нет шторной ленты
Negative Carrotрекомендует
10.09.2021
Я вижу среди птичек колибри)) Вспомнилось сразу
Колибри — хищники. Главная их пища — насекомые, живущие в цветах. Сидит на цветке насекомое, которое начиталось сказок про прелестных колибри, и ни о чём не волнуется. А тут подлетает яркое пятно, обвивает его длинным языком и втягивает в пасть.
— Погоди-погоди, — орёт несчастная жертва. — Но ты же милая колибри, ты питаешься нектаром!
— Нектаром я запиваю мясо, — мрачно отвечает птичка и инфернально хохочет.

Отличная занавеска)) А главное - собакену не мешает на окне тусить Laughing out loud
10.09.2021
Так и знала, что с этими калибри не все так просто, не ну это прям знак, что они у меня на шторе, очень даже вписываются значит Party что надо птички))
10.09.2021
Да-да, колибри - те ещё кошмарики, они вообще для человечества опасность потенциальная, не хуже зомбяков Big smile
Меня одну интересует, ка вы научили пушистопопого делать селфи? Big smile
Милые занавески...у меня на кухне нечто похожее, только без питичек)).
10.09.2021
Видишь ли тут в чем дело.. это она нас научила Laughing out loud
Фотогиеничность зашкаливает. Я бы тоже взяла пару уроков😁
10.09.2021
Очень милая и уютная занавеска! И при этом по-весеннему освежает. Мне нравятся птички на окне, только у меня они в виде наклеек для стекла Smile Иногда на них охотится кошка.
Барбос - само очарование Love
Спасибо) Про кошку тоже очень здорово, мы любим котиков Smile
Сабака Love
Эт капитан Тревога, если че Wink
Красиво Love
10.09.2021
В детстве у нас на кухне тюль висела с половины окна до подоконника. И темные шторы также. И я мечтала, что потому меня будут шторы на кухне, как в комнате (от потолка до пола).

Но нет))) это очень не практично оказалось. А тюлб я вообще всю извела - пылесборник))
11.09.2021
У меня совсем без тюли будет все видно, ибо низкий этаж... Темные шторы тема, я черные заказала Big smile
11.09.2021
Главный «житель» окна доволен на фото Big smile кстати удобно так. У меня на окне склад посуды для сушки, мне такая не помешает короткая, сейчас длинная и из-за этого неудобно
Птички отличные) нравятся и собакам😂
11.09.2021
С птичками оригинально. У меня везде с цветочками и листьями.
У меня на кухне очень похожая, тоже с бахромой, только с лентой.🤓
13.09.2021
Действительно очень симпатичный узор😍 главное что теперь проблема решена)