Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 14:10

полгода или более

★☆★

Всем любительницам парфюмерии добрый день! Хочу рассказать вам о моей находке . Я давно искала аромат, который бы напоминал больше запах уходовых средств.Теплый, мягкий.Как будто ты не пользуешься ароматом,а так пахнет твоя кожа.И наконец-то я его нашла. Им стал аромат от Narciso Rodriguez под названием Poudree,

Место покупки: сеть магазинов Лэтуаль.

Цена: 2349 р. во время акций.

Объем: 30 мл.

От производителя:

Создавая вокруг своей обладательницы нежное пудровое облако, композиция NARCISO eau de parfum Poudree ненавязчиво подчеркивает женственность и элегантность образа. Парфюм открывается нежными нотами цветков апельсина, болгаркой розы и жасмина. Ласковые и манящие ноты сердца звучат волнующими мускусными аккордами. Насыщенный шлейф переливается теплой древесной дымкой, оттененной тонами пачули.

Ноты аромата:

Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет
Нота сердца: Мускус
Ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.

Мое описание аромата

★☆★ Аромат безусловно похож на своих собратьев классической нотой мускуса, которая так или иначе прослеживается во всех ароматах Narciso Rodriguez. Да, начало весьма резкое.В нос ударяет аромат жасмина и апельсинового цвета.Где же пудра? Почему такое название у аромата? В голову сразу приходят именно такие вопросы.Но аромат так называемой пудры раскрывается не сразу.Примерно через 10 минут аромат становится мягче, резкие цветочные ноты уходят.Появляется нежное пушистое облачко из мускуса, ветивера,кумарина и пачули.

★☆★ По моим ощущениям,древесных нот в раскрытии я не чувствую совсем.Видимо сочетание нот сердца и базы дает ощущение аромата сладкой пудры. По ассоциациям,аромат похож на запах дорого ухода за телом.Очень теплый, сливочный, мягкий.Это не сухая пудра совсем.Это запах косметики,кремов, ухоженного тела.Сразу хочется одеться в теплый мягкий свитер цвета экрю и отправиться на прогулку.

Стойкость аромата.На какое время года лучше подойдет?

Стойкость очень хорошая.Слышу на коже на протяжении 6-8 часов.Не советую наносить на одежду!Во-первых, аромат на ней останется на долгое время.А во-вторых, он совсем не раскрывается на вещах и блоттерах. Только кожа! Шлейф дает не сильный, при умеренном нанесении.Скорее окутывает мягкой вуалью.На какое время года лучше подойдет? Великолепно раскрывается осенью и зимой. Летом и весной мне хочется чего нибудь более легкого и цветочного.Идеален на вечернее время.Но это только мои личные ощущения.

Моя подборка ароматов в том же направлении.

Из-за моей любви к подобным ароматам, я перепробовала множество парфюмов, которые хоть как- то напоминают аромат пудры, косметики и тд. Когда хочется создать оущущение, что ты не пользуешься парфюмом, так пахнет твоя кожа и ты сама.Да, эта тема на любителя! Многие вообще не понимают зачем этим пахнуть.Но знаю, что многие ищут подобные ароматы.

• Valentino Valentina Poudre - для меня ретро пудра.
  • Kenzo Amour.- сливочная пудра,мягкая.Больше ваниль, но все же по моему мнению подходит под эту категорию.
  • Cacharel NOA - приятный аромат уходовой косметики .Многие сравнивают с запахом крема "Бархатные ручки"
  • Аjmal princess musk - приятный нежный мускус.Напоминает ароматы кремов.Очень нежный.
  • Guerlain L'Instant Magic

Вывод

Парфюм точно достоен внимания! Лично я считаю его шедевром.Этот аромат или влюбляет в себя или заствляет ненавидеть. Его обязаетльно перед покупкой нужно тестировать на коже! А еще лучше походить с ним несколько дней. Считаю, что ароматы от Narciso Rodriguez очень карпизны в посадке. И аромат сладкой теплой пудры может вообще не появиться.А остаться непонятное "нечто" на коже.

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆☆★★☆★★★★★

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Пуровый розовый
  • Стойкие
  • Теплый
марина.рекомендует
Я всей душой люблю этот аромат...такой уютный и нежный....
28.11.2017
Очень красивые у Вас фото! Love Аромат очень интересный, захотелось с ним познакомиться Shy
28.11.2017
Какие красивые у Вас фото в отзыве, загляденье. Люблю всем сердцем эту марку, но "Черного Родригеса" For Her EDT еще никто для меня не затмил. Этот аромат шикарен, роскошен и нежен. Обязательно куплю его в скором будущем.
Согласна с Вами!
Для меня нет ничего лучше Родригеса в черном))
Но Пудру сегодня заказала.
Автору - спасибо за отзыв!