Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 15:57

260 руб

Привет!

Вы обращали когда-нибудь внимание, переступая порог чужой квартиры, на специфический запах, характерный только для этого жилища? Сразу понимаешь, что здесь царит исключительный порядок или хаос, готовится вкусная еда, и всё говорит о семейном уюте, комфорте домашней жизни или хозяева неделями забывают выносить мусор.

В моем доме обычно пахнет едой: борщом, котлетами, гуляшом... Готовлю я много, и кухня находится совсем недалеко от входа. А хочется, чтобы дома запах был не как в пищеблоке, а пахло чем - нибудь приятненьким, сладеньким.

Я озадачилась найти хороший ароматизатор для дома.

И этот отзыв я посвящаю аромадиффузору от бренда Permegi "Баунти".

Объём: 50 мл.

Цена: 260 руб.

Площадь покрытия: до 40 квадратных метров (по моему впечатлению, фактически- на 20 квадратных метров).

✔️ 30% парфюмерные масла (производство Франция )

✔️ 70% парфюмерная основа для диффузоров.

Аромадиффузор для дома Permegi "Баунти".
Диффузор упакован в красивую стильную коробку. Для подарка это отличный вариант.
Аромадиффузор для дома Permegi "Баунти".
Внутри находится инструкция с описанием, как начать использовать средство, и некоторыми особенностями его раскрытия. Например, написано, что аромат раскрывается не сразу, а на 1- 2 день. Это так и есть. Из только что открытой баночки я ощущала запах ликёра Бейлиз. То есть у меня в первые секунды сразу возникли ассоциации с "алкашкой".
Аромадиффузор для дома Permegi "Баунти".
Как я уже упомянула, аромат действительно раскрывается на 1-2 сутки. Он мне показался настолько правдоподобным, приятным, нежным. Как будто ты нюхаешь только что разбитый огромный кокос, его пропитанную мякоть.

Аромат ненавязчивый, уютный. Не сразу поймёшь, что где- то стоит ароматизатор.

При проветривании комнаты аромат также чувствуется и только в свежести и прохладе ощущается даже как-то более остро.

Недостаток заключается в том, что интенсивность аромата стала снижаться спустя 10 дней использования.

И это несмотря на то, что в баночку у меня вставлены все 5 палочек, и я их время от времени переворачиваю, как сказано в инструкции. К ним претензий нет, они имеют пористую структуру и хорошо вбирают в себя средство.

Аромадиффузор для дома Permegi "Баунти"_ палочки.

Спустя эти 10 дней аромадиффузор у меня переехал в шкаф. Если он перестал ароматизировать комнату, пусть хоть в шкафу пахнет приятно.

Еще через пять дней и в шкафу его держать смысла не было. Я его поставила к изголовью кровати.

Сейчас прошло около трёх недель использования, и я ощущаю аромат только на расстоянии 40-50 см. от баночки. Хотя средства ещё осталась треть от первоначального объёма и палочки полностью пропитаны.

Я думала, возможно я принюхалась. Но входящий знакомый человек в ответ на мой вопрос, какой запах он чувствует, сказал, что в кухне пахнет едой, а в комнатах- чистотой. И всё(((

Аромадиффузор для дома Permegi "Баунти".

Несмотря на этот недостаток, мне всё- таки хочется повторить покупку ради 10 дней райского кокосового аромата.

✂......................................................

Спасибо за внимание!