Опубликовано 10 Март, 2023 - 11:20

Пользуюсь данным гелем для душа довольно давно, нравится из запах и такое большое разнообразие продукции этой фирмы.

Покупала примерно за 200 рублей, можно найти в любом магазине, я брала в новексе. Очень нравится дозатор этого геля для душа, так как ты можешь контролировать количество выдавливаемого геля. Цвет геля коричневый, а запах показался каким то резким, отдаленно напоминал шоколад, в принципе не критично, так как на коже он потом держится довольно долго и пахнет шоколадом. Сам гель на ура очистит вашу кожу и она не будет сухая, что для меня огромный плюс. Довольно много пены, экономичный расход, хватит на долго.
Не сказала бы, что это прям мужской запах, на девушке тоже будет очень приятно пахнуть. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Кожу не сушит
  • Хватает надолго
  • Хорошо пенится
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Аромат не соответствует описанию
Ксения Болошко22рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
13.03.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением. Ваш отзыв мы передали нашим специалистам по бренду.
Хорошего Вам дня!