Опубликовано 18 Май, 2023 - 08:53

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про лосьон для лица с салициловой кислотой от Holly Polly:

💚 У меня проблемная кожа склонная к жирности, поэтому регулярно использую тоники и лосьоны. У Holly Polly есть целая серия для проблемной кожи, мне в настоящее время удалось попробовать только лосьон, но в планах заказать и другие средства из серии. Во-первых, эффективный лосьон, кожа стала чище и жирный блеск укротить удалось. Во-вторых, удобный формат, который можно использовать и дома и в дорогу с собой взять.

💚Общая информация💚

Цена: 273 рубля;

Объём: 100 мл;

Купить можно на Wildberries, Ozon, Pharmacosmetica, Золотое Яблоко, Рив Гош, Улыбка радуги, Магнит Косметик.

Производитель: Россия;

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия;

Описание:

Лосьон с 2% салициловой кислотой глубоко очищает поры, подсушивает воспаленные участки кожи и способствует их заживлению. Обладает бактерицидным и противовоспалительным действием, оздоравливает и выравнивает поверхность кожи, предотвращает появление жирного блеска. Для проблемной кожи лица.

💚 Выпускается лосьон в картонной коробке по размеру пластикового флакона в салатовом цвете. Бутылочка не большого размера, выполнена качественно. На обороте имеется вся необходимая информация:

💚 Срок годности после вскрытия длительный, мне хватило флакона на месяц. Использовала ежедневно утро/вечер и иногда после улицы протираю кожу. Состав не плохой, содержит множество экстрактов и салициловую кислоту:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Salicylic Acid, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 80, Centella Asiatica Extract, Sodium Hyaluronate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Morus Alba Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Allantoin, Madecassoside, Ethylhexylglycerin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Disodium EDTA.

💚 Крышка типа диск- топ на первый взгляд закручено на плотно, но ничего не протекает, а кнопка работает исправно не заедает и не западает. Отверстие - подачи оптимального размера, а контролировать количество лосьона можно нажатием на бутылку, вообщем каким бы ты рукопопым не был облиться риск минимальный.

💚 Сам лосьон представляет из себя прозрачную водичку с ярким не очень приятным ароматом. К слову это единственный минус к запаху я так и не привыкла, радует что он не стойкий по большей части ощущается толко во время нанесения, а потом за пару минут выветривается.

💚 После нанесения его на кожу никаких неприятных ощущений не возникает, нет жжения, нет аллергических реакций. Впитывается он быстро и хорошо очищает кожу, особенно актуально после улицы, всегда ватный диск в городской пыли, а после лосьона кожа снова будто дышит. Кроме того за месяц использования я отметила, что кожа действительно стала чище и тон ровнее. На появление новых прыщей он не влияет, но заживлению способствует. Так же помогает справиться с жирным блеском. Накопительного эффекта я не заметила, но вполне себе хорошее бюджетное средство. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Действительно улучшает состояние кожи
  • Обладает бактерицидным действием
  • Предотвращает появление кожного сала
  • Ускоряет процесс регенерации
Недостатки
  • Неприятный запах
mamylia2xрекомендует
Отличное средство)
18.05.2023
Отличный лосьон, я бы взяла на пробу)
Хороший лосьон, можно брать
Какой яркий флакон!
яркое оформление)
Приятный лосьон
22.05.2023
Нужно и себе попробовать.