Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 21:21

Всем доброго времени суток!

Выхода этого продукта я ждала 9 месяцев! С октября 2016 года. Достался он мне за 3200 рублей, где 2600 рублей - стоимость продукта, и 600 рублей - доставка. Уж ОЧЕНЬ я хотела заиметь его в свою коллекцию! Коротко о себе: в моем рейтинге ЛЮБИМЫХ средств декоративной косметики - хайлайтеры делят ПЕРВОЕ место с тональными основами! Я их просто обожаю, как и косметику вообще! И не раз убеждалась, что дорого - не всегда означает хорошо. Хотя сама, зачастую отдаю предпочтение люксу, ну как-то он для меня приятнее, думаю не только для меня...

Вернемся к герою отзыва: Упаковка достаточно лаконичная. Черный глянцевый пластиковый кейс, явно напоминающий, и внутри и снаружи, косметический продукт очень известного зарубежного бренда. Вес продукта 7 грамм. Хватит на долго. Продукт не имеет никакого запаха. Срок использования продукта после вскрытия упаковки - 24 месяца. Согласно информации на упаковке - made in ITALY. Зеркало большое, открывается на 180 градусов, при этом фиксируется в любом удобном положении.

При свотче меня поразил звук (почти звон), такое ощущение, что ты трешь палец о кусок школьного мела. Текстура НЕ мягкая, как например, у Bobbi Brown, Dior, Mac, The Balm и так далее. Даже хайлайтер от Estrade, который стоит в 10 раз дешевле, мягче героя этого отзыва так же в десять раз! При наборе на кисть - хайлайтер Beautydrugs & Koffkathecat сильно пылит! Помол очень мелкий. Крупных блесток конечно же нет (их наличие было бы как минимум странным). Но на ярком солнце меленькие блесточки все-же видны (кстати, на лице они видны именно так, как на одном из фото продукта при вспышке).

Влажного блеска кожи, заявленного производителем, я вообще не обнаружила! Почему не обнаружила, да потому что видны блестки! А где блестки - там о влажном блеске, лично для меня, речи быть не может! Но успокаивает хотя бы то, что он не подчеркивает текстуру кожи.

Подтон у запеченного хайлайтера Beautydrugs & Koffkathecat, как заявляет производитель, должен быть персиковый. Но на деле он просто желтый с редковстречающимися блесточками розового цвета. И это не золото, а именно (нездоровая) желтизна, которая ВИДНА на лице! Это его качество сразу напоминает о дешевых тенях для век, которые иногда девочки используют в качестве хайлайта, и не всегда попадают в тон своей кожи. В итоге, данный продукт многим может не подойти.

По факту: ничего того прекрасного, о чем говорит производитель, я на себе не ощутила.

Совершенно ОБЫЧНЫЙ хайлайтер. Для меня ясно одно, что моим любимчиком он, увы, не станет. Хотя, пока я томилась в ожидании возможности его купить, заслушавшись и засмотревшись обещаниями от производителя, думалось мне, что он станет самым лучшим, ну или хотя бы войдет в тройку - пятерку любимцев, но этого не случилось…

На фото есть сравнительные свотчи с The Balm Mary-Lou Manizer. Сравнила именно с ним, так как больше всего похожи оттенки (именно оттенки и именно на свотчах!) Но на лице они совершенно разные! Повторюсь, герой отзыва на лице желтит!

Если бы у меня была возможность посвотчить его в магазине – я бы не стала его покупать! Есть много более интересных, качественных продуктов данной категории, и на любой кошелек… Благодарю за внимание.

Конечно в жизни я не наношу такой слой! Это чтобы передать его оттенок.
ra-ketне рекомендует
17.06.2017
А фото?
17.06.2017
Так разгромили, а фото где? Мы на слово должны поверить?
18.06.2017
Фото разместила.
18.06.2017
Этот бренд только копирует у других, ничего своего нет.
26.06.2017
У этого хайлайтера есть защитный более матовый слой, чтобы он не разбился. У вас на фото хайлайтера видно, что, где пальцем провели, он снялся. Его нужно полностью протереть салфеткой или кистью, у меня тогда блестит как надо
26.06.2017
Разве я что-то сказала про то, что он не блестит? Конечно он блестит! Это же хайлайтер! Я про другие его "качества" говорила.
26.06.2017
Вчера или позавчера Вика Моисеева выложила интервью с создательницей бренда BeautyDrugs и в этом видео упомянула то, что нужно снять верхний слой. Что они его сделали(верхний слой) потому, что хайлайтер сам по себе очень хрупкий и как бы этот не блестящий слой защищает сам хайлайтер. Ваше мнение до сих пор не изменилось с того момента, как написали отзыв? Мне это правда очень важно, потому что отзывов толком нет, но вчера они так его нахваливали, что мне очень захотелось купить и вот прочитав ваш отзыв думаю "А стоит ли?" (может быть он подтерся и начал лучше работать?). Хайлайтер от TheBalm и Estrade у меня есть и меня они более чем устраивают. Выбираю между BECCA и BeautyDrugs.
27.06.2017
Здравствуйте. Мое мнение, к моему большому сожалению, до сих пор не изменилось. Верхний слой, как мне уже советовали я убрала салфеткой, но и без салфетки, я уже достаточно с ним "поплясала" (хотя не понимаю зачем вообще нужны подобные сложности в использовании косметики, ну да ладно...) По поводу того, что производитель его хвалил - ну было бы странно, если бы продавец ругал свой товар. И я не ругаю, я всего лишь выражаю свое мнение (крик души, так сказать, учитывая мои ожидания в преддверии его покупки и реальность). Насчет хайлайтеров от ВЕССА - у меня БЫЛИ becca shimmering skin perfector в оттенке Opal, причем и жидкая версия, и сухой, но они ОЧЕНЬ сияют! На каждый день для меня это было слишком, и даже на выход - тоже слишком... И я их продала, отдав предпочтение Dior 'Diorskin' Nude Air Luminizer Powder в оттенке 001 (осенняя коллекция 2016). Вот сейчас, отвечая на Ваш комментарий, я снова нанесла хайлайтер BeautyDrugs на лицо, свотчи снова на руке.... Ну я уже готова простить ему эти блесточки, которые видно при ярком освещении (ну все-таки это хайлайтер как ни как...)... НО его желтизну - я не знаю что с ней делать... Вот этот персиковый подтон, о котором заявляет производитель - на коже становится желтым. Я не белоснежка, но этот хайлайтер на мне желтый. И вместо того, чтобы освежать цвет лица - он его делает больным. Буду пробовать еще... Может летом, осенью, зимой мы с ним найдем общий язык... Но пока рука к нему не тянется совсем.
26.06.2017
Еще бы они его не хвалили, денег же надо заработать. Вы бы лучше подождали еще отзывов, чем покупать то, что рекламирует Коффка.
26.06.2017
Natalli, даа) конечно, я подожду. Но думаю, что всё-таки куплю BECCA. Раз такие пироги)
26.06.2017
Кстати, упаковка хайлайтера очень похожа на запеченый хайлайтер от Laura Mercier, прям один в один)))
У меня выглядит просто шикарно , возможно у кого-то больше видны блестки и не выглядит как ткань из-за текстуры , ведь логично , что если есть текстура то , что-то блестящее ее подчеркнет
27.06.2017
ra-ket, спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ! Love
30.06.2017
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Полное разочарование((( если бы попробовала, то даже 300 руб за него не отдала((((
03.07.2017
Я удивлена отзыву. Тоже попробовала эту новинку, мне понравилось. Кожа у меня бледная, но использовав немного средства, удалось расставить акценты. Может быть желтизна вызвана светом лампы в помещении? Дело в том, что у меня лампы белого дневного света, я под ними делаю макияж. Желтизны нет, есть легкий бронзирующий эффект, это логично - летом такой продукт и нужен.
03.07.2017
Я не знаю, мне кажется, что в качестве бронзатора можно использовать!)
03.07.2017
Фото в моем отзыве сделаны под разным освещением. И при дневном, и при разном цвете ламп! Насчет того как можно использовать "блестящие желтые тени" в качестве бронзатора - к сожалению подсказать не могу.
Попробуйте наносить меньше продукта, на фото видно толстенный слой хайлайтера... У меня был хайлайтер Диор, про который вы пишите.. Это уже не лимитка, он в постоянной коллекции, и у него тоже довольно таки яркий оттенок розового золота, тоже выделяется, а на бледной коже даже темноватым пятном смотрится.. Я наношу хайлайтер специальной кистью Зоева и хорошо втушевываю, и получается эффект заполированной кожи, но никак ни такого пятна как у вас...
08.07.2017
Где, как Вы говорите, толстенный слой - там специально он так нанесен, чтобы передать его оттенок. Конечно в жизни я никогда так не наношу! Насчёт Диор - когда я его покупала он был лимиткой, и мне так же известно, что сейчас он в постоянной коллекции. И им я пользуюсь только когда кожа загорелая. Насчёт Бьютидрагс - при естественном дневном освещении - ещё куда ни шло, но стоит войти в помещение с искусственным освещением - он ПРОСТО ЖЁЛТЫЙ! И кистей у меня предостаточно, чтобы понять, что не в кистях тут дело.....
28.07.2017
А мне очень понравилось, как хайлайтер выглядит на фото! Он заслуживает уж точно не одной звезды Star
Создалось такое ощущение, что Вы создали профиль, чтобы лишь написать один гневный отзыв Sick
28.07.2017
Профиль мой создан ЗАДОЛГО до того, как написан этот отзыв! На этом сайте, как минимум ДВА отзыва, написанных в один день, буквально "на коленке" для поднятия количества звездочек в рейтинге этого продукта! И их профили были созданы непосредственно перед написанием этих пятизвездочных отзывов! Свое же мнение я никому не навязываю! Количество звезд, которое я поставила данному продукту обосновано в тексте моего отзыва. Полностью "слизанный" продукт у другой известной марки! А вот с оттенком, конечно, перестарались, и не в свою пользу. Может кому-то нравится блестящая желтизна на лице - это ведь личное дело каждого. Если чьи-то ожидания от этого продукта оправдались, то я только рада за этих людей, но мои нет!
29.07.2017
Сегодня посмотрела видео Вики об этом продукте...и решила поддержать автора поста.
В первую очередь, потому что мы имеем право выражать свое мнение в этой стране Tongue
Во-вторых я много сижу на этом сайте и ВСЕГДА наблюдаю такую закономерность:
Любое средство:
5 звезд - вау,видела это в магазине,но не обращала внимание,раз так круто, то обязательно попробую,супер эффект.
1 звезда, то же средство - господи, производитель что, нифига не тестит, какой кошмар,фу,бяка.

А тут комментарии такие, что вы, девоньки, либо заинтересованные лица, либо хомячки, смиритесь с этим.
В третьих, если вдруг кому интересно, я абсолютная приверженница миддл-масс-либо органик-маркетов, и если средства за 3000 рублей не творят волшебства,то я их и не покупаю, потому что не творят).
Проблема этого средства в том, что оно стоило автору 3200, а хайлайтеры вобще мало чем друг от друга отличаются, чтобы удивить. Ну действительно, почему так дорого? Я сейчас все свои хайлайты на ручку вымазала, и они только отливами отличаются, никаких крупных частиц я не вижу. А меня еще пигментов рассыпных дофига(но это совсем извращение, на скулы их мазать).
29.07.2017
Я кстати тоже не понимаю, ценообразование этой марки. Сколько она на рынке? Чтобы платить по 3 тысячи рублей за их продукты. Понимаю Шанель или Диор, там платишь за бренд и упаковку. А тут за что? За то, что коффка с пеной у рта доказывает, что это лучший хайлайтер?
29.07.2017
Девчонки, благодарю вас за поддержку и за ясный взгляд на сложившуюся ситуацию. По поводу заказных отзывов, чтобы поднять количество звездочек в рейтинге продукта, я уже говорила выше в комментариях. Зачем, мало-мальски уважающий себя бренд будет писать в директ ОДНОМУ, всего лишь ОДНОМУ человеку, которому не понравился их продукт?! Я понимаю, если бы речь шла об известном и уважаемом блогере, то конечно имело бы смысл найти с ним компромисс… Это же как нужно не уважать себя, чтобы после одного отрицательного отзыва, писать в директ его автору о том, что своим отзывом он портит репутацию бренда и старания большого количества людей. Получается, что все те люди, кому чем-то не нравится их продукт должны молчать в тряпочку, чтобы не портить их репутацию?! Они мне написали, что «их всё устраивает в их продукте…» Ну так я очень рада за них! И искренне рада за тех покупателей, чьи ожидания оправдались… Мои – нет! Виктория в "оправдательном" видео сказала о возможных завышенных ожиданиях на этот продукт - ну так извините, как его позиционировали в анонсах, такие были и ожидания, ни больше, ни меньше! Никто же заранее не сказал, что возможно он будет желтым на лице, или то, что «если честно, это самый обычный хайлайтер, просто для нас, как бренда, он самый лучший и поэтому мы так о нем говорим в преддверии начала его продаж…» Пока я ждала "самый лучший в мире хайлайтер" от Бьютидрагс, представляла как уберу подальше свои восемь люксовых любимчиков (это не считая дешевеньких, среди которых тоже есть достойные представители), и что буду с наслаждением пользоваться только «самым лучшим» от Бьютидрагс… В итоге, кроме обманутых ожиданий я получила еще и ливень негатива за то, что воспользовалась правом выразить свое мнение…
29.07.2017
Забавно получается. Коффка сначала расхвалила, а потом начала петь о завышенных ожиданиях? Однако.
31.07.2017
Большое спасибо за развернутый обзор. С большим интересом смотрела предпродажные ролики, но не рискнула заказать, до появления реальных отзывов. Хотя руки очень "чесались".
Первое, что насторожило, так это некорректное сравнение "сверххайлайтера" бьютидрагс, с другими люксовыми средствами. Всегда смешно, когда мало кому известный блогер, вещает о том, что ИЗОБРЕЛ чудо. А сотни сотрудников огромных корпораций, обладая почти неограниченным бюджетом, типа курят в сторонке.
Второй фактор, из-за которого начала активно искать РЕАЛЬНЫЕ отзывы - это выпад в Вашу сторону в роликах ютуб. Получилось по-колхозному смешно и навязчиво. Виктория, после этого монолога, для меня умерла, как визажист. Такое поведение непростительно. Хотя что ожидать от человека, который называет себя "Разработчиком косметики". Видимо, выбрать форму баночки и купить формулу продукта, теперь так называется. Химики тоже пошли курить...

Ну и о свотчах. Однозначно, этот продукт мне не подходит. Кожа белоснежная. Медное свечение на щеках, обхожу стороной. Оно даёт "болезненный" эффект. Покупать продукт за 3000, ради ношения в июле и августе, для меня глупо. Фотографии на щеках - пугающие. Мне очень жаль, Ваши выброшенные деньги.
31.07.2017
Вчера посмотрела расхваленную рекламу блогера Моисеевой на этот хайлайтер и думала заказать такое "чудо". В мой город с доставкой он бы обошелся в 3100 руб. Как же на Вас накинулись "комментаторы" обзора. Полностью Вас поддерживаю, имеете право на свое мнение, даже если бы это действительно был "лучший хайлайтер всех времен и народов", а за такие деньги лучше заказать "лишний" хайлайтер от MAC - хотя бы качество будет лучше. Посмотрела ваши свотчи - заказывать не буду.
01.08.2017
Вообще, мне очень польстило, что мое мнение об этом продукте Виктория посчитала настолько авторитетным, что незамедлительно попыталась его опровергнуть. А что самое главное – с некоторыми моментами из моего отзыва она согласилась! Её слова: «если вы на бюджете – не покупайте его; если вам не нужен песочный, песочно-золотой и вы любите розоватый – не покупайте его; если на вас рыжие или терракотовые румяна – он может желтить; если вы очень светлокожая и у вас макияж в теплых оранжевых тонах – он может казаться желтоватым и золотистым». В итоге сама же подтвердила то, что этот продукт мало кому вообще нужен. Категории покупателей кому с ее слов он не нужен: 1. Белоснежки. А у нас в стране много белокожих девочек. 2. Те девочки, которые любят макияж в теплых тонах. 3. Те кто «на бюджете». А таких в нашей стране тоже предостаточно. Вышеперечисленные категории людей, в своем видео, она просто умоляет: «…не покупайте его…». Ну а то, что на упаковке могут оставаться следы от ваших пальцев, по ее словам - вообще самый главный минус этого продукта… Да уж, некоторым российским брендам до идеального соотношения «цена – качество» еще как «пешком до горизонта». К слову сказать, на палетках теней от Tom Ford тоже остаются следы пальцев, но это, лично мне, совершенно не дает повода меньше любить их содержимое…
09.08.2017
Да уж...цена,конечно,завышена,а про ожидания-так сами его расхвалили,а потом оправдываться начали(
Раньше, после просмотра роликов Виктории Моисеевой, очень хотела купить хоть что-нибудь от BeautyDrugs, но после такой агрессивной защиты этого хайлайтера вообще не хочется поддерживать эту контору хамов рублем. А лично у Вас было раздражение или высыпания после использования этого продукта?
09.08.2017
Реакция бренда в защиту этого хайлайтера меня поразила - такие хамские и не профессиональные ответы в сторону людей не может себе позволить компания.Это официальный аккаунт марки, как они могут отвечать людям " сейчас ты в черный список пойдешь,детка" и все в таком духе.
В общем,ни за что не поддерживайте эту марку. Лучше шанель или диор купить.
тоже скажу мнение по этому поводу. про этот бренд узнала буквально сегодня, увидев в продаже (кто-то избавляется от этого "чуда" чудного) этот халайтер. почему пошла искать отзывы? просто текстура и цвет на фото показались очень похожими на недорогой хайлайтер Смартгёрл белорусской фирмы. но цена-то, цена-то тут ого-го-го! вот и пошла читать про ентого зверя. скажу сразу, кто такая Коффка и т.д. не имею понятия, ибо не смотрю видео от "крутых" блоггеров) именно потому, что таковыми их не считала, не считаю и считать никогда не буду (просто моё восприятие действительности и ничего личного) так вот, судя по свотчам и фото на коже, этот хайлайтер, а думается мне, что и весь бренд в целом, откровенная лажа и полный отстой, который производится на отвалите и втюхивается верящим в рекламу потребителям, которые, зачарованные громкой рекламой чудес, несут свои кровные вот этим Коффкам. кстати, по свотчам, на тот белорусский хайлайтер совсем не похоже, белорусский в 1000 раз круче, учитывая глобальную разницу в цене. автору сочувствую за потраченные впустую деньги. и спасибо за правдивый и РЕАЛЬНЫЙ отзыв.
01.10.2017
Ёлки-палки, да что говорить об этом чуде-юде, если даже в НАЗВАНИИ допущена ошибка?! На упаковке, посмотрите все, если не заметили: BACKED)) Должно быть Baked (запеченный). Ну это вообще, мне кажется, ппц.
01.10.2017
В общем, несолидно как-то... Это как в подделках мегадорогих брендов делать едва заметную ошибку, чтобы не был 100% плагиат
Марічка, китайские подделки нервно курят в сторонке))) им такая лажа за вот такие деньги и не снилась)))
01.10.2017
Точнее и не скажешь! Полностью согласна с Вами.
Да, Вы правы!))
А меня лично больше всего раздражает защита этого хайлайтера, исходящая от создателей. То привязались к этому отзыву и предложили почитать "реальные", написанные как под копирку, то издеваются над блогерами, которые делают замечания, якобы у одного венерические заболевания, а у другой как-то не так встали планеты. У компании совершенно нет никакой тактичности.
07.12.2018
Вот только что наткнулась на обзор этого хайлайтера на ютьюбе от моисеевой. Думаю, дайка сюда залезу почитаю отзывы а тут такое... убожеский продукт за такие деньги- у нас Диор столько стоит в Беларуси. А защита его компанией так это просто трэш. Вообще с недоверием относилась к этому бренду- слишком агрессивно рекламируют, причем опуская канонические вещи в области их продукта( типа щеток зубных curaprox).
08.12.2018
Да уж, вот такие пирожки с котятами.... Sick
18.10.2019
Вообще не ваш оттенок, видимо...