Опубликовано 30 Май, 2018 - 12:28

несколько дней

В этом году весна в моем регионе очень запоздалая. Уже конец мая, а у меня в городе температура воздуха не поднимается выше +10 градусов. Печально всё это, если честно. Но сейчас, о главном. Из-за своей глупости (потому что одеваюсь достаточно легко) у меня стало побаливать горло. Обычно, если так происходит, я беру и жую жвачку, но тут она совершенно не помогла. Дома у меня никаких аптечных таблеток тоже не было. Но зато были таблетки от боли в горле Eugica candy. Я их заказывала буквально за неделю до моего заболевания. Вот прямо, как чувствовала! Я решила их попробовать и осталась довольной. И сейчас, я хочу рассказать Вам об этих чудо-таблетках.

Производит данные таблетки фирма Eugica. Данная компания производит БАДы для лечения горла, насморка и респираторных заболеваниях. Их продукция не является лекарственным средством, но эффективность от этого совершенно не снижается. У Eugica есть продукция как для взрослых, так и для детей. Всё сертифицировано и безопасно. Никакой химии в их продукции нет. Я сама лично всё изучала. Поэтому, я настоятельно советую Вам посетить их сайт. Уверена, что без покупки Вы не уйдете!

Официальный сайт ТУТ.

Более подробная информация о таблетках от боли в горле:

Цена: 90 рублей.

Количество: 15 штук.

Сейчас у Eugica проходит акция. Без скидки данные таблетки будут стоить дороже, так что заказывать лучше сейчас.

Производитель: Вьетнам.

Купить именно эти таблетки можно здесь.

Какой принцип действия у данных таблеток?

Серия БАД «Eugica» это комплекс эфирных масел и экстрактов растений, которые способствуют смягчению воспалительных процессов в горле, выведению мокроты и слизи, устраняют первые признаки дискомфорта (першение, сухость, заложенность носа), дезинфицируют полость рта и носоглотку, защищают слизистую горла, повышают местный и общий иммунитет, устраняют болезнетворные микроорганизмы, облегчают дыхание.

Механизм действия: Эффект травяных конфет «Eugica Candy» обусловлен уникальным составом, сочетающим эфирные масла, экстракты растений. Содержит только натуральные компоненты - масло корицы, ментол, эвкалиптол, эфирное масло имбиря и шпороцветника ароматного. Благодаря маслянистой основе, хорошо обволакивает и согревает горло сохраняя эффект надолго.

С обратной стороны упаковки информация указана иностранным языком. Но не беспокойтесь, важную информацию Вы точно не упустите, так как в комплекте с данными таблетками идет еще и инструкция на русском языке.

Меня удивляет полностью натуральный состав этих таблеток. Нет никакой химии, сейчас это большая редкость.

масло корицы (cinnamomum aromaticum oleum) 1,0 мг

ментол (Mentholum) 7,0 мг

эвкалиптол (Eucaliptolum) 0,6 мг

эфирное масло имбиря (Oleum zingiberis officinalis) 0,6 мг

эфирное масло шпороцветника ароматного (Coleus aromaticus) 0, 5 мг

Наполнители: сахароза (sugar), мальтоза (maltose), краситель пищевой зеленый S \\(Е142)

Здесь даже описываются наиболее важные компоненты, которые и оказывают эффективность.

Противопоказаний у данных таблеток можно сказать и нет. Есть только одно: непереносимость компонентов. Но я не разу не встречала людей, которые бы такие компоненты не переносили. Но на всякий случай, всё же изучите инструкцию.

Мне понравилось, что упаковку можно легко открыть и закрыть много раз. Из-за того, что она имеет( если можно сказать) своеобразный замочек, конфеты не выпадут из упаковки. А значит с легкостью можно взять такую упаковочку с собой. Я сейчас так и делаю. Вдруг у меня опять заболит горло?

Внутри упаковки действительно 15 штук конфеток. Каждая из них запечатана в отдельную упаковку. Это тоже очень удобно. Сама упаковка каждой конфетки красивая, яркая.

Сама конфетка очень маленькая. Ее вес - 2,5 грамма. Сначала мне казалось, что это недостаток, но когда я ее попробовала, то поняла, что такой размер самый оптимальный. Сейчас объясню почему.

Сама конфетка приятного зеленого оттенка. Цвет не сильно яркий. Пахнет она эвкалиптом и как мне кажется имбирем. Запах мне очень нравится. Я не разу не встречала даже аптечных таблеток с таким сочетанием. По вкусу конфетка достаточно мятно-эвкалиптовая. Кому-то может показаться даже через чур. Но для меня самое то. Если бы она была большего размера, то ее уже было сложновато рассосать полностью.

Когда рассасываешь уже первую таблетку, то уже замечаешь ее результат. Мое горло немного успокоилось сразу же. Стало меньше першить. Я решила не останавливаться и принять еще несколько таблеток. И уже после 5 конфетки, мое горло полностью прошло. Я внимательно изучила его даже в зеркале, но никаких следов от моего заболевания не осталось. Я была сильно этому удивлена, ведь это же не аптечный препарат. Это БАД, который имеет полностью натуральный состав.

Что я могу еще сказать? Я осталась довольной. Горло я вылечила за пару дней, оно теперь меня не беспокоит. Теперь я на всякий случай ношу с собой эту упаковку. Если Вы хотите сэкономить деньги, и при этом избавиться от першения или боли в горле, то данное средство Вам отлично подойдет!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Вкусные
  • Действенное и эффективное
  • Доступная цена
  • Натуральное средство от боли в горле
  • Облегчают дискомфорт в горле и носоглотке
  • Освежают
  • Приятный вкус