Записки экспедитора тайной канцелярии 2 - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Сердце - отчизне, честь - никому!

04.06.2016
    Olka_Skazochnitca аватар

Вот и второй сезон этого замечательного сериала, вернее я и до него добралась с отзывом. Созрела:) Как уже писала в отзыве о первой части сериала, и повторюсь здесь - этот сериал, обе его части, у меня в списке любимых приключенческих фильмов.

• Для тех, кто любит приключения, экшен и историю! (+скриншоты)

22.06.2011
    Sergeu аватар

Вышел второй сезон приключенческого исторического сериала Записки экспедитора тайной канцелярии. Суть фильма, для тех кто не видел первый сезон, состоит в приключениях сыщика (экспедитора) Тайной канцелярии начала XVIII в., эпохи Петра I и дворцовых переворотов.

• хорош для просмотра с детьми

22.08.2013
    _kira_ аватар

Сериал очень не плохой. Динамичный сюжет, хорошая музыка, красивые съемки на воде. Мне чуть больше понравилась первая часть, т.к. там каждая серия отдельная законченная история, во второй же части серии конечно не являются единым целым, но связь есть и лучше смотреть их по порядку.

• Раскрытие тайн продолжается.

30.08.2012
    Slowseeker аватар

Второй сезон потрясающего русского сериала, как и в первом сезоне нас ждут интересные загадки и тайны, повороты сюжета и правдоподобная обстановка, а игра героев как и в первом сезоне безупречна.

• Приключения экспедитора в России и за морем

11.06.2012
    Лёлишна аватар

Уже писала отзыв про первую часть сериала . Теперь расскажу про продолжение. Сюжет и истории понравились мне не меньше чем первая часть. Ну а Петра Красилова как актера, я очень уважаю.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.