Опубликовано 17 Август, 2016 - 11:30

Здравствуйте! Мне захотелось разбавить череду отзывов о косметике, шампунях и прочем, и я решила написать достаточно яркий, заряженный положительными эмоциями отзыв о мини-раскраске-анистресс Удивительные животные.

Раскраски я любила в детстве, люблю и сейчас, и такая раскраска для меня просто спасение, ведь детские раскраски уже не интересны, да и деталей там маловато.Так же мне нравится рисовать, но рисование занимает не один час, и не похоже на отдых, а для раскрашивания не требуется никаких усилий, только немного фантазии.

Стоимость: 130 рублей

Для такой насыщенной и проработанной раскраски я считаю эту сумму практически символической. Детские раскраски уже догоняют эту по стоимость, но они даже рядом по качеству с ней не стояли.

Внешний вид:

Обложка сделана из твердой бумаги (картона?), рисунок видите сами.

Ну а сзади описание раскраски.

Раскраска оформлена как полноценная книга, на первых страницах есть еще немного информации о раскрашивании. Бумага плотная, но фломастеры, я думаю, будут просвечивать. Я привыкла раскрашивать акварельными карандашами, только не размывая их водой. Рисунки получаются яркие и красочные.

Внутри мы видим огромное множество животных. Многих из них я вижу впервые. Рисунков много, есть крупные, есть мелкие, есть те, которые совмещают в себе эти детали. Так же есть листы, на которых животные повторяются как принт на одежде.

Крокодильчик поближе

Впечатление:

Эта раскраска - просто необходимая вещь. Успокаивает ли она? Да. Болеет того, если у вас есть какая-нибудь проблема(а они всегда есть), то просто сядьте за раскраску, и уделите ей часок времени. Конечно проблему она не решит, но во время раскрашивания вы можете все обдумать, спокойно, даже как бы со стороны, ведь раскраска забирает часть вашего внимания, и вы "холодным" взглядом сможете взглянуть на ситуацию.

Расслабляет? Конечно. Я, когда раскрашиваю ее нахожусь будто в своеобразном трансе, так эти рисунки увлекают.

А еще раскраска дарит вдохновение. Иногда я раскрашиваю животных такими, какое они есть в природе, а иногда просто фантазирую, и на страницах расцветают разноцветные невиданные животные Smile Бывает, что кажется уже рисунок заканчивается, но я осматриваю раскраску, а где-нибудь сбоку притаился маленький зверек, которого я не замечала ранее.

Ну и, конечно, раскраска дарит вам хорошее настроение. Даже если времени раскрашивать нет, вы можете просто просмотреть старые рисунки, и хороший настрой обеспечен.

Мои другие отзывы на товары для творчества:

Акварельные каарндаши hatber

Хна для мехенди

Пастель Петербургская

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Множетво различных животных
  • Плотные странички
  • Чередование мелких и крупных деталей
River mermaidрекомендует
17.08.2016
Была у меня подобная раскраска, здорово расслабляет Smile