Опубликовано 25 Июль, 2019 - 12:58

Я то думала, что я временно безработная. Ан- нет. Видала я в одном месте все эти домохозяйские будни. Скребешь, моешь, убираешь и нет конца и края этому. С учетом трудовых будней я вынуждена начинать защищать ногти. Перчатки не люблю, неудобно

Верхнее покрытие лака для ногтей Belweder закрепляющий Ультрабриллиант

я подбирала в первую очередь для защиты ногтей, а не для сушки лака. Но попробовала все варианты

Вот обещания производителя:

√ Предназначен для придания блеска и дополнительной плотности ногтевой пластине. Входящая в состав алмазная пудра придает «бриллиантовый» блеск и ухоженный вид ногтям
√ cоздает защитный слой, ограничивает абсорбцию воды, препятствует расщеплению ногтя
√ при нанесении на декоративный лак предохраняет от стирания, усиливает глубину цвета

Лак белого цвета с характерным запахом лака

Кисть удобная аккуратная. Набирает не очень много лака, иногда нужно добавлять. Но с топами так, лучше добавить, чем потом убирать излишки

• Вариант 1. Яркость цвета и защита покрытия

Вначале я решила испытать лак на прочность. Как самостоятельную сушку, то есть как средство, способствующее скорейшему высыханию лака, я его не рассматриваю, да и производитель не обещал

Берем руку с обрезанными под корешок ногтями

Берем лак. Я для эксперимента выбрала A-England - голографик(чтобы проверить блеск), удобный в нанесении, но не очень стойкий(чтобы проверить закрепляющие свойства)

Крашу и закрываю предметом отзыва. На скорость высыхания лак не повлиял. А сам топ высох достаточно быстро

Небольшие сколы стали появляться к концу четвертого дня с момента окрашивания. С учетом того, что я активно работала над засолкой огурцов и прополкой огорода - результат отличный

• Вариант 2. Использовать как самостоятельный продукт.

Стало понятно, что деятельность домашней хозяйки и идеальный маникюр совершенно несовместимы. Я решила пользоваться лаком как бесцветным, в качестве защиты ногтей от воды и бытовой химии

Берем руку, покрываем лаком

Ждем минут 10-15 и приступаем к работе

После нескольких часов возни в воде лак остается на месте

Ногти выглядят не так шикарно как хотелось бы, но терпимо. Покрытие не царапается и не облезает, ногти защищены

• Вариант 3. Подложка для лака

Есть лаки, окрашивающие ногтевую пластину. Для защиты от ненужной красоты я тоже использую лак Бельведер. Крашу ногти, выжидаю. И покрываю основным цветом

Лак для ногтей закрепляющий Ультрабриллиант Бельведер мне понравился. Он оказался универсальным помощником в моих суровых буднях. Им удобно пользоваться и стоит он совсем недорого

Пользуюсь с удовольствием, приобрету повторно и рекомендую вам!

Бутафориярекомендует
25.07.2019
Руки мажу без конца, а про ногти забываю! Спасибо за напоминание Smile
25.07.2019
В грязных работах (огород или уборка) всегда пользуюсь перчатками, приучила себя, хоть и неудобно. А вот посуду мою всегда так. Но я уже года 4-5 только гель-лаком пользуюсь, поэтому держится он всегда хорошо))
Мои будни на 80% всегда "моешь, убираешь" Big smile , но мне норм.
Просто уже мнооого лет обязательно наношу сверху лака покрытие, а недавно еще и к перчаткам себя приучила. Ногти здоровее, как оказалось))
Отличный лак Laughing out loud
25.07.2019
Боже,у меня после работы с грибами даже локти черные, я не знаю, как ты так аккуратно умудрилась все провернуть)))
25.07.2019
Я только что, в эту минуту спорила с подругой по поводу чистки грибов. Просто я не чищу никогда, а она чистит, но не смогла объяснить зачем Big smile
30.07.2019
Ох, сколько я в свое время искрасила бельведеровскими лаками!
Посмотрела на ингланда, взгрустнула... совсем некогда ногти красить, а ингланды для меня прекраснее всех! Love