Опубликовано 24 Июль, 2016 - 10:48

Про подобные стикеры я слышала давно,но не знала где их найти,так как в продаже они не попадались.Вообще такие стикеры отлично подойдут не только офисным работникам,которые весь день проводят на рабочем месте,но и всем остальным(а особенно людям,которые страдают повышенной потливостью).

Ведь дезодоранты частенько не справляются со своей задачей,а так хочется выглядеть хорошо в любой ситуации.

Называются Стикеры гигиенические Секреты Лан для защиты от пота и запаха,и выглядят они вот так:

приобрести их можно на официальном сайте Секреты Лан ➳ стикеры

Они представлены в двух размерах:

синие M-137 руб

зеленые S-123 руб

Стикеры находятся в картонной коробочке.На обратной стороне есть вся необходимая информация:

описание и состав

cotton (хлопок), absorbent, airlaid paper, extract of aloe vera (экстракт алоэ вера), waterproof film, sticky substance

а на боковой стороне находится подробное описание применения

Внутри коробочки находятся стикеры,всего их 10 штук-то есть 5 пар.

Каждая пара упакована отдельно в прозрачный пакетик:

По виду эти стикеры напоминают ежедневки(на них есть защитная пленка,под ней имеется липкий слой,благодаря которому они и клеятся к одежде):

А с другой стороны они имеют мягкий,хлопковый нетканный слой:Как можно видеть по фото размеры S и M значительно отличаются,но мне пригодятся и те и другие:

После удаления липкого слоя можно крепить их к одежде(конечно на прозрачной или просвечивающей одежде их будет видно,поэтому тут уже нужно смотреть на деле как говориться).

Середина стикера должна оказаться на шве рукава.

Стикеры действительно работают и справляются со своей задачей(как я уже говорила,они окажутся незаменимы для офисных и банковских работников)а так же идеально подойдут для таких случаев,как какой-нибудь праздник,защита диплома,экзамен или любое другое мероприятие.

И они у меня как раз лежат для подходящего случая!!!!Всем советую иметь на вооружении подобные штучки!!!

anastasia zрекомендует
24.07.2016
Для волнительных мероприятий очень пригодятся Smile
24.07.2016
Сама не разу не брала, но считаю, отличной штукой! Smile
24.07.2016
Слышала, но пока сама не попробую, не могу восторгаться или ругать Smile
24.07.2016
На лето вещь нужная))) нужно взять что-то подобное
24.07.2016
Спасибо за полезный отзыв! Никогда не пробовала пользоваться такими стикерами, но на важное событие они будут очень кстати Smile
24.07.2016
чего только не придумают! А вообще штука очень нужная и эффективная Smile
Я на Али брала такие Smile
Полезное приобретение)
Полезное приобретение)
24.07.2016
Даже не знала,что такие бывают,но это очень удобно Wink
24.07.2016
Какя интересная штука... Действительно, для важных мероприятний - палочка выручалочка!
24.07.2016
Не покупала такие, но, однозначно, вещь очень нужная в определенных ситуациях!
Не знала о таких стикерах. Весьма полезная вещь не только для работников офиса, а для ВСЕХ без исключения Smile я не работаю в банке или офисе, но мне такая вещь очень бы пригодилась, так как потливость летом моя большая беда, и если запах пота блокируют дезодоранты, то мокрые следы приносят дискомфорт Stare Правда, боюсь, в аптеках моей "деревни" об этом даже и не слышали, в том числе как и о натуральном дезодоранте Puzzled
24.07.2016
Хорошие помощники и выручат в различных ситуациях такие стикеры. Smile
удобные стикеры)
24.07.2016
Полезные штучки, надо бы тоже их купить)
Отличная вещь, видела подобные на Алиэкспресс.
24.07.2016
Ничего себе, никогда не слышала о таких, заинтересовали Smile
24.07.2016
даже не знала, что есть такие стикеры, очень удобно
24.07.2016
У меня есть такие, но только я заказывала с Али))) К сожалению для меня они не много не удобные оказались - при движении слышится шуршание и меня это смущает Shy
Полезные "прокладки" для жаркого лета Smile
24.07.2016
полезные вещи, собираюсь тоже такие заказать
24.07.2016
Отличные стикеры для защиты одежды от пота в жаркую погоду Smile
24.07.2016
У меня нет необходимости в таких стикерах, но почитать было интересно Smile
24.07.2016
Надо же, какое полезное изобретение Big smile
24.07.2016
Классное изобретение! Тоже надо запастись на всякий случай)
24.07.2016
Какая интересная вещь, бывают случаи, когда пригодится Wink
24.07.2016
для экстренных случаев очень даже нужная вещь)
не пробовала ещё такие стикеры, как-то доверяю и дезикам пока
24.07.2016
Читала много случаев, что пот выходил за пределы стикеров, вот это было эпично, поэтому пробовать даже не вижу смысла Stare
24.07.2016
не знала, что такие есть. мне мама говорила, что она в свое время пришивала подмышки "плечики" от старой одежды))
Какая полезная вещь)
Удобная вещь, должно быть. Никогда еще такими не пользовалась Smile
25.07.2016
Очень необычная вещь, я о таком никогда не слышала! Но были случаи, когда они мне бы пригодились... Tired
25.07.2016
Впервые слышу о подобных стикерах, было бы интересно попробовать Innocent
25.07.2016
Почему 11 лет назад не было подобных стикеров??? Мне бы на защите диплома они ой как пригодились Big smile
Интересно, они не мешают? Или дело привычки? Smile
25.07.2016
Хорошая защита от пота, хоть и не совсем практичная Smile
Какие нужные штуки Glasses
25.07.2016
Штука нужная, особенно на лето, присмотрюсь!
Ещё 5 комментариев