Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 03:36

Раньше я не понимала зачем и кому нужен лосьон для кожи лица. Умылась помощью пенки и ли геля для умывания, нанесла на кожу увлажняющий крем и готова. Но недавно моё мнение, как и состояние кожи лица изменилось, и я начала искать дополнительные средства. Дело в том, что моя работа связана с частым пребыванием на улице ( солнце, ветер, мороз - все на коже отражается). И тут как раз мне посоветовали мультизащитный лосьон для лица “Защита и восстановление” С SPF 30 и крем с таким же названием. Но так как мой крем меня в принципе устраивал, и его было ещё достаточно, то я решила пока обойтись одним лосьоном. Заказывала я его в августе, для лета этот лосьон подходит отлично. В принципе, как и для осень тоже.

У меня кожа комбинированная, капризная. если крем не нравится, то сразу покрывается красными пятнами. Поэтому любое новое средство я наношу по чуть-чуть, с предосторожностью.. Но тут случай вынудил.

В первый день я, как и написано в инструкции, я нанесла лосьон утром на очищенную кожу лица, подождала немного - никакой реакции не последовало - УРА!, значит лосьон мне подходит. Потом нанесла на кожу увлажняющий крем, тоже серии энью, подвела глаза и отправилась на работу. Ощущения на коже мне понравились. Так как я целый день бегаю по улице, а летом солнце сильно высушивает кожу, то после применения лосьона, кожа как-будто была защищена невидимым экраном, при этом было ощущение легкой пленки на коже, которая не мешала, и не создавала дискомфорта. Я заметила, что кожа перестала чувствовать все прелести солнечной энергии и даже после ветренной погоды она оставалась нежной, без шелушения и покраснений.

Уже осень, а этот лосьон мне нравится ещё больше, так как от холодного ветра моя кожа страдала ещё сильнее чем летом, а сейчас она действительно защищена. Кожа остается нежной, красивой и без покраснений. . Единственное что мне не очень нравится это еле уловимый запах. Просто это моё личное, субъективное ощущение, но плюсы лосьона его перекрывают.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеется фактор защиты SPF30
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Улучшает состояние и вид кожи
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не самый приятный запах
  • Плохо впитывается
G.sergeewnaрекомендует