Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 20:42

Я очень долго не могла подобрать себе подходящий дезодорант, чтобы он был и комфортен в нанесении, и убирал запах пота, и, главное, не оставлял белых следов на одежде. Перепробовав кучу средств от разных производителей, я особо ни на что хорошее уже не надеясь, заказала дезодорант-антиперспирант от Oriflame из серии Activelle. Перед заказом я, естественно, прочитала отзывы о нем на Айреке (ну, как же без этого Smile )! Они были очень даже положительные! Значит надо пробовать!!!

Эти дезодоранты у Орифлейм бывают нескольких видов, их можно легко различать между собой по цвету колпачка. Я для себя облюбовала дезодорант с серой крышкой и специальной пометкой «Защита от белых следов».

Упаковка у средства обычная, ничем не примечательная. Информации от производителя на ней немного.

Вот полный состав:

BUTANE, PROPANE, AQUA, ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE, ISOBUTANE, CYCLOPENTASILOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, PARFUM, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, TRIETHYL CITRATE, C12-13 ALKYL LACTATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, PROPYLENE GLYCOL, QUARTZ POWDER, CITRONELLOL, METHYLPARABEN

Пульверизатор у дезодоранта достаточно мощный, при нажатии выдает нам шикарную струю средства. На упаковке имеется контроль вскрытия, чтобы убрать его, нужно посильнее надавить на пульверизатор при первом использовании. Это дает нам гарантию, что дезодорант абсолютно новый, и никто им до нас не пользовался! Smile

У дезодоранта с серой крышкой просто ПОТРЯСАЮЩИЙ, невероятно приятный аромат!!! Именно то, что мне надо! В меру сладкий, не слишком навязчивый, очень женственный и притягательный! Я бы даже парфюм с таким ароматом не отказалась приобрести!

Теперь поговорим об ЭФФЕКТИВНОСТИ данного средства!

Дезодорант-антиперспирант Активель от Орифлейм прекрасно справляется с запахом пота!!! Наношу его с утра перед работой и до конца рабочего дня я чувствую себя абсолютно защищенной! Даже поздним вечером запах пота меня не беспокоит!

Не могу не отметить, что в течение дня мои подмышки с этим дезодорантом остаются абсолютно сухими, для меня это очень ВАЖНО! Мне уже доводилось пользоваться дезодорантами, от которых подмышки были противно-липкими весь день!

Но самое главное, чем мне полюбился этот дезодорант-антиперспирант, это тем, что он, действительно, защищает одежду от белых следов! Так уж получилось, что у меня очень много черных вещей (это и нательные маечки, и водолазки, и парадные платья…много всего). С другими дезодорантами я постоянно мучилась, отстирывая эти самые белые следы, а они, надо сказать, весьма трудно удаляются. С этим же дезодорантом от Орифлейм, я забыла о такой проблеме как белые разводы на одежде вообще!!! За это потрясающее свойство и самому дезодоранту, и производителю от меня огромное СПАСИБО!!!

Сейчас у меня заканчивается уже третья упаковка дезодоранта (с серой крышкой). Также я пробовала приобретать и другие дезодоранты из серии Активель.

Вот они мои красавцы!

По эффективности могу сказать, что все они, в принципе, хороши, белых следов на одежде не оставляют (даже если этого и не заявлено на упаковке), но из-за аромата мое сердце полностью принадлежит дезодоранту-антиперспиранту с серой крышкой!

Для тех, кто сейчас находится в раздумьях, какой вариант приобрести, попробую сориентировать по аромату!

Дезодорант с голубой крышкой имеет свежий, бодрящий, с небольшими травяными нотками аромат, он подойдет и женщинам, и мужчинам. Мне самой аромат-унисекс не очень импонирует, но думаю, безусловно, на него найдутся любители!

Дезодорант с розовой крышкой имеет ОЧЕНЬ сладкий аромат, чересчур приторный, с отчетливыми цветочными нотками и менее выраженными пудровыми. Мне такая сладость кажется удушающей, поэтому розовый дезодорант у меня не прижился!

Так что, выбирая дезодорант-антиперспирант Активель от Орифлейм, ориентируйтесь, прежде всего, на подходящий для вас аромат, а качество, как я говорила, у них у всех очень хорошее!

Из минусов!

- Возможно, кому-то состав покажется не самым идеальным (или не безопасным). Но вот лично я с безопасными для здоровья дезодорантами подружиться, к сожалению, пока не смогла!

- Полная стоимость средства на данный момент 300 рублей! Sad Приходится ждать акций и скидок!!!

ВЫВОД!

Орифлейм в этот раз меня сильно порадовал!!! Данный продукт, я думаю, буду приобретать у них постоянно!!!

Конечно же, рекомендую!!!!

Другие дезодоранты!

- Дезодорант-кристалл Тианде.

- Дезодорант-минерал от Мейтан.

Достоинства
  • 100% сухие подмышки весь день
  • Доступная цена
  • Надёжно защищает от неприятного запаха
  • Не оставляет белых следов на одежде
  • Приятный аромат
Marisabel'kaрекомендует
14.10.2015
надо попробовать, спасибо за полезный отзыв!
14.10.2015
Я орифлеймовские дезики ещё не пробовала
14.10.2015
Не пробовала такие... Судя по описанию, можно взять Laughing out loud
надо брать!)
14.10.2015
А я на натуральный дезодорант перешла и очень рада этому, средство мне полностью подошло! Smile
Вы меня убедили, надо брать Smile
15.10.2015
В орифлейме дезики никогда не покупала, но после Вашего отзыва захотелось их попробовать Smile
Стоит попробовать
15.10.2015
Я обожаю дезодоранты такого тип,не в стиках!

Розовый точно мне бы понравился..Сладкие нотки люблю Love
Не пробовала такие дезики
15.10.2015
у меня такой же!люблю)))запах классный
15.10.2015
Да уж, для обычного состава с аллюминием дороговат. Желаю поскорее дождаться акции!
15.10.2015
Хороший дезодорант, только стоимость не низкая.
буду знать!!!
15.10.2015
Дождусь скидок и закажу себе на пробу Smile
15.10.2015
Я спреями со школы не пользуюсь, неудобно, хотя из Вашего отзыва дезик неплохой)
15.10.2015
спреи - антиперспиранты как то не очень жалую
Действенный Smile
16.10.2015
нет я таким не пользуюсь, хотя ...
16.10.2015
Ого, сколько их у Вас. Но я шариковые люблю.
хороший дезодорант надо еще поискать, давно не видела каталога орифлейм.
19.10.2015
Я дезодоранты от "Орифлейм" ещё ни разу не покупала.Нужно будет присмотреться.Люблю антиперспиранты и дезодоранты в форме спея Love
22.10.2015
Огромное СПАСИБО за Ваши комментарии и интерес к отзыву!!! Love
Не знала, что у Орифлейм есть такие отличные дезодоранты! Smile
26.10.2015
Нужно будет к нему присмотреться )
25.04.2016
Запомню такой дезодорант Glasses