Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 07:51

Около 3 BYN (1,5$)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Heeeeeeeeeeeeeeeeeey!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А я продолжаю себя удивлять и активно использовать белорусскую дешевую косметику в своем уходе. Smile На этот раз я добралась до целой линии средств Абсолютная красота. В линейке этих средств еще больше, но в моем арсенале оказались самые необходимые для меня - мицеллярный лосьон, дневной и ночной крем для лица. Сегодня я поделюсь с вами одним из них.

Дневной крем для лица "Защитный экран красоты". Линия Абсолютная красота от Белита-Витекс.

Для кого?

Для всех типов кожи. Я такие общие средства, признаюсь, не люблю. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и образованию прыщей. Возраст: 25. Но не смотря на свою не любовь, я все-таки периодически такие средства пробую, и часто остаюсь довольна.

От чего же защищает данный "экран красоты"?

• появление первых морщинок
  • негативное воздействие УФ-лучше и фотостарения
  • агрессивных факторов окружающей среды
  • обезвоживание кожи

Также, производитель отмечает наличие витаминов A, C, E, F, энергетического коктейля Early Boost и абрикосового масла, и достаточно подробно рассказывает, как эти компоненты повлияют на вашу кожу.

Серия Абсолютная красота достаточно приятная глазу внешне и удобна в использовании. Крем имеет небольшую тубу в 50 мл, которая расходуется где-то в течение 1.5 месяцев. Под откручивающейся крышкой дозатор с очень узким отверстием, который позволяет контролировать необходимое количество крема и не переборщить.

Состав у крема достаточно длинный. Сайты разбора составов конечно не одобряют данный крем, но я редко смотрю на состав... Smile

Соста: вода, сорбитанстеарат, сорбитиллаурат, дикаприлиловый эфир, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, глицерин, глицерилтрикаприлат/капрат, цетеариловый спирт, олигосахариды корня Cichorium Intybus (цикория), камедь Caesalpinia Spinosa (цезальпинии), глюконолактон, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), кроссполимер диметикона/винилдиметикона, диоксид кремния, бутиленгликоль, бетаин, глицерин, феноксиэтанол, натрий каррагинан, экстракт Jania Rubens, этилгексилглицерин, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, глицерин, лецитин, сорбитол, ксантановая камедь, аскорбилфосфат натрия, токоферилацетат, глицериллинолеат, глицериллиноленат, ретинилпальмитат, диметикон, кофеин, метилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт семян Moringa Pterigosperma (моринги), парфюмерная композиция, аллантоин, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кислота лимонная

Отдельно отмечу легкую консистенцию крема, который достаточно быстро впитывается. А также приятную отдушку абрикосового масла, которую имеют все средства этой линии. Меня она не напрягает, а даже наоборот - нанесение средств становится еще более приятным.

Перехожу непосредственно к использованию и результату.

В первую очередь, я жду от крема увлажнения, отсутствия закупорки пор, матирования и благополучного использования в качестве базы под макияж.

Дневной крем оставил у меня исключительно положительные эмоции. До сих пор в это не могу поверить.

Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и благополучно принимает на себя тональную основу.

Крем хорошо увлажняет кожу, защищает ее в зимнее неблагоприятное время. Однако, крем не имеет spf. Во всяком случае, я не нашла этого обозначения на упаковке. Поэтому не советую его использовать сейчас, когда солнце стало чаще выглядывать из-за серого неба.

Кожа после использования крема очень мягкая и бархатистая, приятная на ощупь и на запах. Smile

Крем не вызвал у меня раздражения, покраснения, аллергии или закупорки пор.

Я рекомендую дневной крем для лица Защитный экран красоты, как бюджетное подспорье в вашем ежедневном уходе.

А для меня стало открытием, что за кожей можно ухаживать кремом за 1,5$. Хотя, признаться честно, я до сих пор с сомнением отношусь к нашей косметике... Ну как крем может так дешево стоить, если только один пластик на упаковке - это уже вложение финансов?!?! Есть здесь такие же скептики? Отзовитесь! Smile

От меня 5 баллов. Крем устроил всем.

Спасибо, что читаете! Smile
Hey_bulka

Из чего состоял мой уход раньше:

Освежающий тоник Mary Kay Botanical Effects

Увлажняющий гель для лица Mary Kay Botanical Effects

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной
  • Можно использовать как основу под макияж
hey_bulkaрекомендует