Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 12:53

270 грн

С возрастом и опытом я все больше начала интересоваться разными природными методами для поддержания здоровья своего организма. Я все больше начала обращать внимание на разные биологически активные добавки, травы и тому подобное. В один прекрасный момент на просторах интернета я нашла статью о чистке лимфы, изучив которую, поняла, что почистить лимфу в принципе не мешает любому человеку.

Внешний вид капсул

У себя я тоже заметила симптомы, которые возможно пропадут, после того как я пройду курс очистки лимфы. Но об этом чуть позже.

Так выглядит баночка

А пока объясню, почему начала находить у себя «симптомы» и причины, чтоб занятая чисткой. Узнала для себя, что

лимфа это фактически жидкость которая течет по организму в лимфатической системе. Чистая лимфа это залог хорошего иммунитета.

В общем, в лимфе откладывается весь негатив который мы получаем напротяжении своей жизни. Это ренген, стресс, разные заболевания, которые провоцируют отложение токсинов, мертвых лимфоцитов, мертвых клеток в лимфе, еда и так далее. Следует отметить что

лимфа движется намного медленнее чем кровь.

У многих людей возникает такое явление которое называется «застоем лимфы».

Все умершие клетки, вирусы и бактерии, токсины они не достигают нужного места очистки - то есть печени, и концентрируется в лимфоузлах.

Бывает моменты когда выводится частично и с потом, но потоотделения недостаточно для полной очистки, оно не в силах полностью вывести из организма весь накопившийся за годы негатив. Чем «грязнее» наша лимфа - тем чаще мы болеем!

В общем, когда организм сильно зашлакован, -

лимфоузлы и селезенка забиты токсинами, шлаками и в таком случае они перестают выполнять свои очистительные и защитные функции.

Симптомы, которые я заметила у себя: часто болела вирусными, присутствовала отечность рук без причины, иногда и отечность ног, часто воспалялось горло и миндалины, появились новые папилломы. Все это свидетельствует о проблемах с лимфой.

На сайте iherb я нашла этот препарат для чистки лимфы. Он привлёк меня своим натуральным составом и описанием. Было принято решение его заказать и пройти курс. Для усиления эффекта я параллельно принимала жидкий хлорофилл по утрам.

Баночки мне хватило на курс, принимала так, как указано на упаковке.

А теперь расскажу вам о результатах. Первое и основное, что я заметила - начали засыхать некоторые папилломы. Кроме этого во время курса изменился запах пота и мочи - скорее всего чистка шла успешно, организм выделял «гадость», накопленную годами.

Для себя сделала вывод после курса - лимфу чистить надо. Хотя б раз в год, но можно и чаще. Общее состояние организма улучшается. Побочку я не заметила, но все индивидуально. Возможно у вас есть аллергия на компоненты, внимательно изучите.

Достоинства
  • Простота. Качество. Результат
Недостатки
  • Дороговато
mrs_elenalobanovaрекомендует