Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 20:04

Всем привет)) Те, кто на меня подписан, знают, что я обожаю корейскую косметику , особенно-маски (подробнее о корейской системе ухода - тут)

Сегодня мой выбор пал на написание отзыва о продукции от A'PIEU , а именно -маске с клубникой и молочным протеином:) которая привлекла мое внимание своей красивой упаковкой Smile И вообще, моей любимой ягодой является клубничка, и я не смогла отказать себе в двойном удовольствии: косметическая процедура+любимый аромат клубнички)

Также я приобрела и другие масочки, на них отзывы будут позже Smile

Тканевая маска для лица A'PIEU С молочным протеином (голубая) для питания и увлажнения

Тканевая маска для лица A'PIEU Банан (желтая) - для интенсивного питания и восстановления кожи

Тканевая маска для лица A'PIEU зелёный чай (зеленая) идеальная для зимы; противовоспалительный эффект + восстановление, увлажнение кожи

Тканевая маска A'PIEU Кокос (бежевая) - увлажнение, питание, тонизирование

Тканевая маска для лица A'PIEU Coffee Milk One-Pack с кофе (коричневая) -антиоксидантная,повышает упругость

Инструкция по применению от производителя:

А теперь о том, как лучше применять маску, чтобы она действительно подействовала:

В идеале -тканевые маски надо использовать раз в неделю (максимум 2, иначе можно пересытить кожу !) . Шаги:

1)Нужно очистить кожу, снять макияж . Сначала с глаз с помощью мицеллярной воды ,

2)Затем использовать гидрофильное масло и пенку для лицапо той схеме, что я описывала выше

3)После подсушивания лица полотенцем, нанести тонер

4)Наша кожа готова , надеваем маску, сидим в ней около 20-25 минут и снимаем

ВНИМАНИЕ! Остатки маски нужно вмассировать в кожу лица и шеи подушечками пальцев и ни в коем случае не смывать (иначе можно считать, что покупали маску зря)!!

У меня нормальная кожа с комбинированной Т-зоной,есть небольшие покраснения в зоне подбородка и носа, поры не расширены, цвет лица неровный.

Открываем упаковку с маской и видим небольшое количество сыворотки и маску (21 гр все таки не 26гр или 23гр, как в других тканевых масках, но это не беда, потому что сама ткань пропитана серумом с избытком, до того, что даже немного капает с маски на шею)))

Еще могу отметить очень приятный клубнично-молочный запах! Сразу вспоминается лето и дача, где можно покушать клубничку прямо с куста))

Мои впечатления после использования:

• не щиплет кожу
  • питает и увлажняет
  • убирает шелушения
  • приятный клубничный запах очень порадовал
  • кожа впитывает влагу из маски (то есть, действительно увлажняется)
  • выравнивает цвет лица
  • успокаивает кожу
  • кожа становится мягкой, бархатистой
  • не оставляет ощущения липкости или жирного блеска
  • ощущение того, что кожа увлажнена у меня остались даже спустя несколько часов после процедуры)
  • на утро после использования лицо сияло свежестью и здоровьем (засчет того, что на поверхности кожи формируется защитный слой)

Итог: Девочки, по моему огромному опыту -это одна из лучших масок! Теперь точно куплю ее и не раз)и вам рекомендую побаловать свое личико, особенно к предстоящей зиме, когда наша кожа как никогда нуждается в питании и увлажнении Wink

Спасибо всем, кто прочитал отзыв) если он был вам полезен, ставьте плюсик Wink

Но вот маска данной фирмы, которая меня очень разочаровала:( самая провальная из всех, испробованных мной

Тканевая маска для лица A'PIEU Icing Sweet Bar Sheet Mask Морозный цитрус

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выполняет обещания
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет липкости
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает
Frau_Kritikрекомендует
02.11.2017
Хорошая маска. Где вы ее покупали?
В "Подружке" Smile
02.11.2017
Какая милая маска! Я такие люблю как дополнение к подарку для подруг приобретать)
очень хочу попробовать эти молочные маски
02.11.2017
попробуйте обязательно) только в ноябре проходит акция на марку APIEU В "Подружке" 2=3 и скорее всего вы не с 1го раза сможете найти все маски; я сегодня хотела докупить еще парочку-в двух магазинах все разобрали Sad(