Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:53

178 руб

Всем привет !

Думаю часто с каждым из нас случается неприятная ситуация, когда на коже появляется какая -нибудь нежелательная сыпь, или ранка , или раздражение... И тогда так становится некомфортно , хочется , чтобы побыстрее кожа восстановилась. Вот и со мной такое иногда бывает . И сейчас я Вам расскажу о моем помощнике, который помогает достаточно быстро решить такие задачки .

• Название- Фито Боро Крем для ухода за кожей
  • Объем - 50 мл.
  • Срок годности - 3 года
  • Бренд- аптека "Апрель"
  • Условия хранения- от+ 5 до + 25 градусов Цельсия в недоступном для детей месте
  • Цена - 178 рублей, но по карте "Апрель " будет дешевле.
  • Где купить - аптека "Апрель" ссылка на интернет -магазин
  • Страна производства- Россия

Предназначение :

Крем для ухода за кожей Комплекс трав, розовый эффективно увлажняет и оказывает благоприятное воздействие на сухую и склонную к появлению трещин кожу, снимает неприятные ощущения сухости кожи. Крем применяется для смягчения и устранения мозолей, огрубевшей и потрескавшейся кожи на губах, ступнях, пятках и локтях. придает мягкость и упругость сухим губам, а также оказывает профилактическое действие на кожу губ, помогая сохранить ее естественное здоровое состояние. Помогает восстановлению кожи после интенсивного воздействия солнца, предотвращает потерю влаги, создавая дополнительный защитный слой, придает коже особую эластичность. Содержание в креме экстрактов листьев нима, алоэ, куркумы, солодки, гедихидиума колосистого. ветивера, . гемидесмуса индийского, ореха хиронья, масел ши, сандала, лаванды, базилика активно питает кожу полезными веществами.

По описанию судите сами- спектр действия крема очень широкий : начиная от губ и заканчивая пятками.

Внешний вид :

Изначально бутылек был в картонной коробочке, которую я не сохранила из-за ненадобности.

Сам тюбик сделан из пластиковой тубы - очень приятной на ощупь. Держать в руке удобно.

То что у меня не осталось коробки- это ничего страшного, на обороте у крема есть вся необходимая информация

Состав :

Water, Cetearyl alcohol, Stearic acid, Vaseline Oil, Shea Butter, Vaseline, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Sodium Polyacrylate, Neem tree leaf Extract, Aloe Extract, Turmeric Extract, Licorice Extract, Sandalwood Essential oil, Zinc, Talc, Extract helicidine eared, Lavender essential oil, Vetiver extract, Indian hemidesmus extract, Basil essential oil, Chironia nut extract. Boric acid. Perfume composition, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Polysorbate-20, Xanthan gum.

Проще говоря содержит экстракт листьев нима, алоэ, куркумы, солодки, гедихидиума колосистого, ветивера, гемидесмуса индийского, ореха хиронья, масел ши, сандала, лаванды, базилика.

По -моему состав хороший, большое количество трав, способствующих заживлению кожи .

Способ применения : нужно просто наносить крем на пораженный участок тела несколько раз в день. Важно , что использовать можно только для наружного применения ,но абсолютно на любую часть тела. Я этим кремом заживляю и порезы, и мозоли , и прищики...

Цвет крема белый, выдавливается легко

По консистенции крем средней жирности и густоты, что позволяет ему быстро впитываться .

При этом после втирания не оставляет пленки и неприятного ощущения.

Признаюсь, мне этот крем нравится настолько , что я даже и без поражений кожи могу мазать им и лицо и руки .

Запах крема очень приятный, легкий аромат травок- но не резкий и не навязчивый - от меня здесь тоже зачёт .

Крем отличный, но имейте в виду , что может быть индивидуальная непереносимость, поэтому внимательно читайте состав.

Вывод : мне этот крем нравится, много аналогов есть и в других аптеках, у других брендов , но конкретно этому комплексу я ставлю 5 звезд, не смотря на то, что купить его можно только в одном месте. Цена полностью соответствует качеству, аромат приятный, с задачей заживить и восстановить кожу он справляется точно. Поэтому к покупке я этот крем однозначно рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен ! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Доступная цена
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не везде можно купить
ОлЮшКа3110рекомендует
06.06.2022
Вот такой мне и нужен, спасибо 👍
07.06.2022
Если у вас есть такая аптека, то теперь вы знаете где его взять) Wink
07.06.2022
Есть, есть. У меня и карта скидочная есть. Очень удобно!
07.06.2022
Хороший, но я такой нигде не видела
07.06.2022
Да, я сама только в 1 аптеке нашла Wink аналоги более жирные. Я именно такой хотела
07.06.2022
Крем на все случаи жизнь
Тоже им пользуюсь 😉
Мне его тоже хвалили!