Опубликовано 4 Март, 2013 - 13:06

…и был подарен мужу. И оставлен им без внимания по неведомым причинам. Видимо, в связи с наличием более брутальных гелей для душа. Smile Тут описано много конфузов… Но у меня никаких сомнений в гендерной принадлежности или унисексуальности этого продукта не возникло. Кроме того, на этикетке черным по белому значилось «… для Мужчин…» именно так, с большой буквы. Что совсем не помешало мне прихватизировать нямку.

Так сложилось, что продукция Ив Роше появляется у меня в основном в виде подарков. А после шампуня Гамамелис "Нежность" http://irecommend.ru/content/proshchaite-volosy-fo... ноги бы ее в моем доме не было. Но Гель для душа Jardins du Monde "Ветивер Гаити" реабилитировал Ив Роше. Во всяком случае, оставил надежду на дружбу с маркой.

Аромат. Это баловство для тех девушек, кто не равнодушен к мужским парфюмам. Запах прямой, даже несколько агрессивный, излучающий уверенность, энергию, и одновременно расслабляющий. Ветивер слетает с кожи очень быстро и не перебивает основную парфюмерию. И это прекрасно.

По своему прямому назначению - Jardins du Monde "Ветивер Гаити" почти отличник. Хорошо очищает, дает обильную пену, экономичен, не сильно засушивает кожу (хотя увлажнение все-таки требуется). Кроме того его покупка не бьет по карману.

Единственное «фи» могу высказать по поводу неудобного клапана на крышке. Добывая гель, можно основательно попортить маникюр.

1-Вот так его уже мало.
2-Забавное описание, в котором производитель рассказывает про чудо-технику массажа одним жестом.
3,4-Попыталась взбить одной рукой пену (в другой фотоаппарат)…
6-«Коварная» крышечка.
7-Состав. Ухода тут нет, чистый помывочный функционал и антисептика... Ну, собственно, на то он и гель для душа.
Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Легко смываеся
  • Можно использовать не только мужчинам
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неудобная крышечка
Lazurрекомендует