Опубликовано 10 Март, 2021 - 23:20

Здравствуйте. С наступлением весны хочется все восточные, гурманские и сладкие ароматы отставить в сторонку, и носить что-то цветочное,цитрусовое,фруктовое и травянистое. Эту весну я встречаю с шикарным ароматом от Tiziana Terenzi- Vele.

Один из немногих аромат парф.дома Terenzi в котором я не слышу их фирменный мускус.

Стартует композиция терпкими зелёными сочными травами и листьями 🌿 Мне даже послышались одуванчики. Фруктово-тропические ноты, но идентифицировать какие именно сложно. Мне слышится кокос, и я предполагаю- эту ноту даёт Павловния 💜т.к. цветы этого растения душистые, с ванильно-миндальным оттенком. Всё украшено ванилью, но сладким назвать точно не могу.Также отчётливо чувствую пудровость цветочную.

Стойкость 5-6 часов. Шлейф на расстоянии вытянутой руки.

Пирамида:

Верхние ноты: Зеленые листья, Манго, Маракуйя, Ель и Красная смородина; средние ноты: Гелиотроп, Иланг-иланг, Гиацинт, Ямайская слива, Жасмин и Роза; базовые ноты: Папайя, Ваниль, Мускус, Павловния, Амбра и Ямайский перец.

Всем хорошего настроения и удачных парфюмерных открытий 🤗🌹

Наполнение нового флакона:

Alena vesnaрекомендует
11.03.2021
Даже не верится, что у них может быть что-то без их фирменной основы🙉! Надо познакомиться при случае, в пирамидке такой набор, что весьма затруднительно представить, как же это всё может звучать! Поздравляю с приобретением! Я так понимаю, это первый флакончик бренда? Флаконы красивые у них, непременно нужен хоть один в коллекцию!
11.03.2021
Спасибо 🤗 Второй флакон бренда.Первый - Маремма 🤭