Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:21

Увидев новинку, сдуру хватанула сразу два оттенка. Отзыв только на один, ибо испытывать второй (он тут всё равно уже есть) даже не было желания, подарила оба.

Лак очень густой, цвет плотный, насыщенный. Я успела накрасить, разочароваться, сфотографировать сей ужас, изучить его со всех сторон.. а он даже не высох за это время)) Из-за густоты наносится не слишком удобно, полосит ужасно. Ну и цвет.. Во флакончике красив..

Но на ногтях это жуть жуткая.. Искала я искала волшебные переливы, вот что сумела найти:

Но в своей обычной жизни лак выглядит исключительно так и только так))

Про стойкость не могу ничего сказать, потому что стёрла сразу же после того, как сделала фото. Не рекомендую никому, разочарование гарантировано!

Недостатки
  • Наносится ужасно
  • Тон не соответствует тону во флаконе
Selenavlaне рекомендует
12.02.2014
Да, самое противное, когда наносить неудобно и нет потом ожидаемого эффекта. И с тоном что-то подкачали.
13.03.2014
Жалко, что так...хотя почему-то первый лак мне нравится..или это фото такое удачное?
14.03.2014
Это один и тот же)) Да, наверное, удачное фото.. Мне он даже на фото не нравится)
11.04.2014
А по-моему на фото смотрится красиво, мне прям захотелось его купить Laughing out loud
11.04.2014
У меня ещё остался синий из этой серии, забирайте Big smile
11.04.2014
Selenavla я бы с радостью Laughing out loud