Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 23:37

Сегодня расскажу ещё об одном аромате, который, просто уверена – заслуживает Вашего внимания!

Это - Zen Shiseido.

Флакон выполнен в виде золотого куба. Грани оформлены стеклом и золотистым напылением. Свет красиво отражается в стеклянных гранях флакона и парфюм выглядит волшебно.

Крышка легко вращается, благодаря чему я часто меняю внешний вид флакона (по настроению).

Аккуратно - флакон тяжёлый. И это единственный недостаток (в сумочке не поносишь).

Zen Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Zen выпущен в 2007.

Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот, апельсин, Ананас и роза.

Ноты сердца: Белая фрезия, Гардения, Фиалка, Ландыш, Гиацинт, Лотос и Красное яблоко.

Ноты базы: пачули, Белый кедр, Ладан, Амбра и Мускус.

Не могу сравнить этот аромат ни с одним из моей коллекции. Он очень оригинален. Вдохнув его, я была покорена раз и навсегда!

Начало очень резкое, я бы сказала - агрессивное! Но, это такая красота!!!

Горькие цитрусы, медовые цветы в лапах белого кедра – симфония чувственности!

Яркий, насыщенный, густой и очень благородный! Раскрывается сразу и звучит дорого.

Ах, эта бесподобная горчинка от Zen – она неповторима и так меня привлекает! Обожаю её.

Но! Этому парфюму надо соответствовать. Бейсболка и шорты – не вариант! Если Вы планируете пользоваться Zen, то чувство стиля и вкуса у Вас быть просто обязаны.

Аромат на раннюю весну, позднюю осень и, конечно, на зиму. Зима – его время! Зимой он звучит на пределе своих возможностей. К красоте пирамиды добавляются ноты ещё большей свежести. Аромат искрится, играет.

Дыхание цветочной свежести, балансирующее между нотками амбры и древесным ароматом. Сладкое ощущение женственности в новом, современном формате.

Zen аромат для истинных леди! Меха и Zen от Shiseido и Вы – королева! Это действительно так!

Стойкость на высоте. Шлейф бесподобен. И ещё огромный плюс для меня – редко на ком встретишь!

Аромат очень комплиментарен. Очень женственный. Шикарный, праздничный, роскошный!

У меня эта прелесть уже 5 лет.

Где приобрести? Года 2 назад видела его в продаже в Л’этуаль. Вчера специально зашла посмотреть – в продаже отсутствует, но всегда можно найти в интернет магазинах.

В ИМ BeautyDepot он есть в наличии. Рекомендовать приобрести именно там не могу, т.к. сама Zen там не покупала, но с ИМ BeautyDepot - знакома. Приобретала всего лишь 2 парфюма и осталась довольна качеством.

Очень советую всем хотя бы послушать Zen Shiseido (если представится такая возможность). Аромат безумно красивый! Он удивительный!

Пока-пока!

Всем чудесных ароматов!

Достоинства
  • Благородный
  • Дорогой
  • Изысканный
  • Очень женственный
  • Стойкий
  • Чувственный аромат
Ice Catрекомендует
Флакон перфекциониста Big smile
21.11.2015
Я никогда не тестила ароматы этой марки, к сожалению. Надо исправляться Smile
красота Smile такой новогодний подарок, а не парфюм Smile
21.11.2015
От пирамидки я прямо в восторге. Но, конечно, надо бы послушать.
шикарные фотографии Love
и сам флакончик тоже шикарен, хочу узнать, что же там за аромат внутри Smile
22.11.2015
описали здорово аромат. фотки очень красивые.
Не видела такой.
22.11.2015
Косметику Shiseido я люблю, а вот с их ароматами не знакома)))
Но судя по нотам Zen мне понравится)))
Верхние ноты очень понравились, захотелось затестить Smile
22.11.2015
пирамида звучит интригующе, очень хочется ощутить запах
22.11.2015
Какая пирамида! Прелесть, да я бы хотела попробовать такой аромат Smile
22.11.2015
Красивый отзыв! Аромат, судя по описанию, шикарный! Я даже такой не встречала.
Всегда восхищаюсь Вашим умением обалденно фотать! Супер! Завораживает Smile
22.11.2015
зато он может подтолкнуть носителя на обретение чуввства стиля. Никто не хочет смотреться нелепо и будет вынужден искать правильные варианты!
22.11.2015
Я обожаю его!Полностью с вами согласна, аромат шикарный! Пробовала его летом, но для лета он тяжеловат Smile
22.11.2015
Флакон у этого аромата меня просто покорил, выглядит очень презентабельно и дорого Smile Пирамида необычная, но думаю такой оригинальный аромат не всем по душе придется, тут надо тестить самой Wink
Отличнре описание парфюма Smile
22.11.2015
Года 3-4 назад эти квадратики от Шисейдо у нас были очень популярны, тоже видела их в Лету, правда, так и не потестила.
шлейфовые ароматы - это моя слабость Smile
Флакончик очень понравился, хотелось бы затестить аромат
и правда, выглядит по-королевски! Crown
описали прекрасно аромат)
22.11.2015
При случае нужно затестить.
Богатая пирамидка! Оформление флакона - вообще восторг! Laughing out loud
22.11.2015
Пирамидка заинтересовала и флакон шикарный)
22.11.2015
парфюм не распространенный и в этом есть свое преимущество, излишне популярные ароматы порой надоедают
22.11.2015
Очень люблю присутствие фиалки и фрезии в пирамиде, обязательно послушаю.
22.11.2015
навеяло в памяти пако рабане миллион Smile
22.11.2015
Дизайн флакона очень интересный!
22.11.2015
Какая красота.. Я бы такой аромат затестила...
22.11.2015
Я, конечно, не королева. Но такой аромат мне по душе.
22.11.2015
Ммм.., думаю, этот аромат мне точно понравился бы
Красивые фото Smile
22.11.2015
декоративка их мне нравится, а вот парфюм не разу не встречала!
22.11.2015
Думаю мне такой понравится!
Хочется купить уже только из-за дизайна!
23.11.2015
Какой потрясающий по описанию аромат. Такому нужно соответствовать, уметь играть, перевоплощаться, быть на высоте не только внешне, но и во всем.
Как хочется его затестить Love
Одно время за ним гонялась, но все что-то мешало покупке. И сейчас купила бы, он прекрасен.
01.12.2015
интересный дизайн флакона)))
10.03.2016
Интересное описание. Grade
флакон тяжёлый. И это единственный недостаток
атомайзеры выручают Wink
Ещё 2 комментария