Sandari аватар
Опубликовано 2 Август, 2010 - 10:08
Достоинства: насыщенный черный цвет, прокрашивает идеально, удлиняет ресницы
Недостатки: жидкая, нет объема совсем, обещанный рост не наблюдаю, цена
Пошла в магазин совсем за другой тушью, другой марки, проверенной, еще старую выкинула, но в наличии не было, а на улице душно, куда что-то искать, купила тушь PUPA MILANO LASH MASCARA ENERGIZER. Наверное, реклама от жары по голове дала, вот и приобрела, да и подружка моя частенько покупает эту красочную марку. Кто рекламу смотрел, тот помнит, что обещают длину, объем, изгиб, насыщенный черный цвет, а также увеличение длины ресниц через месяц использования, фигвам! Нет, конечно, если от природы у вас ресницы густые, длинные, то вы не поймете меня, у меня обычные ресницы, не густые, а хочется же!
"Революционность новинки заключается в том, что, помимо стандартной функции (окрашивания ресниц), средство способствует росту и укреплению ресниц в 2,5 раза. Комбинация двух входящих в состав туши высокотехнологических компонентов, составляющая ПМ1-комплекс, обеспечивает стимуляцию микроциркуляции и тем самым укрепление ресниц. Запатентованная разработка, а также новая технология покрытия ресниц кератиновыми микрогранулами способствуют более глубокому проникновению активных компонентов в луковицы ресничек для стимуляции их роста. Пленкообразующие полимеры и натуральные воски введены в состав новинки специально для придания ресницам объема, силиконизированные полимеры и целлюлоза – для удлинения ресничек, а черные микропигменты – для придания им интенсивного черного цвета.
Продукт представлен в специализированных магазинах парфюмерии и косметики.
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине – компания Hexagone".
НЕ ВЕРЮ Я БОЛЬШЕ ВАМ!
Одно верно, ресницы прокрасились в идеально-черный насыщенный цвет, но она очень жидкая, ресницы слиплись, об объеме и речи быть не могло, потому что его нет, длина есть, но ресницы уменьшились в кол-ве в разы, ничего не подкручено, я всегда пользуюсь кёрлером, поэтому ресницы у меня всегда подкрученные, да и лишнюю тушь с ресниц не много отжал, но это было ужасно...
Один мужчина кривлялся по TV, что тушь не может стоить дешево, и все, что ниже 300 рублей, не является нормальным продуктом, поэтому своей супруге он покупает сам тушь. Вот и я купила, до слез обидно. Подруга считает, что со временем тушь загустеет, но ведь срок эксплуатации небольшой. Я разочарована, ведь ждала я большего. Вобщем, извините за довольно длинное описание, но постаралась рассказать о новинке подробно, возможно кто-то задумался - покупать или нет, хотя ресницы у всех разные и на каждые ресницы тушь ложится по-своему.

Sandari не рекомендует Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Pupa
  • bss аватар

bss 3 Май, 2012 - 18:30
    солидарна полностью....+

• Эффект уже после 3-х недель применения!=)

05.10.2010
    Алина2412 аватар

Эту тушь приобрела с воодушевлением, но недоверием. Начиталась негативных отзывов и поэтому думала, что всё фигня... но попробовать хотелось, а вдруг...Первое, что приятно поразило: удлиняет невероятно! объема привычного, конечно, не сильно придает (по сравнению с той же Мейбеллин)...

• Вряд ли я еще раз приобрету тушь этой фирмы!

26.05.2010
    marcomka аватар

Обожаю тени для век фирмы Pupa. Наслаждаясь очередной удачной покупкой ввиде запеченых теней я подумала о том, что нужно приобрести тушь этой же фирмы. Приобрела. Когда начала первый раз красить, сразу поняла, что не мое. Привычного мне объема и удлинения она не давала.

• На вкус и цвет товарищей нет!!!

02.08.2010
    Karapuzzik аватар

Каждому свое!!!!Мне тушь очень понравилась!!!Вот уже третий раз беру!)))))Ни слепается, ни размазывается (особенно в жару это хорошо)ни каких комочков...Наверное это зависит и от своих собственных ресниц!Если их совсем нет ,так и ни какая супер тушь не поможет!!!

• ужасная! Покупайте другую

23.07.2010
    соната аватар

И насчет стимулирования роста мне кажется ерунда какая-то! такие же как и я - дурочки накупят, а производители и рады!щеточка огромная,а тушь очень жидкая все за раз слипается- может дать туши подсохнуть, а то первый слой красивый, а второй просто кошмар ккой-то и за такие то деньги (450р)…