Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 10:04

Спешу поделиться своей находкой, смею надеяться, что мой отзыв поможет мамочкам определиться с выбором!

Нашла подгузники японской фирмы "Manu comfort" когда сыну уже исполнилось 10 месяцев, и очень расстроилась, что не попробовала их раньше. До этого днем пользовалась подгузниками общеизвестной фирмы, а на ночь трусики другой фирмы. Теперь можно покупать одну эту фирму и не заморачиваться. Теперь все по порядку:

Подгузники О-о-о-очень мягкие. По ощущениям как будто трогаешь шелковую пеленочку. легкие, и как будто бы, действительно дышашие, так как опрелостей у малыша не наблюдается. Впитывают хорошо, протеканий нет!

Веселый дизайн зеленых яблочек, говорю мужу в шутку, что наш сын с малого возраста ходит с apple:-)

Фирма Manu разграничивает размеры так:

NB - до 5 кг

S - 4-8 кг

M - 6-11 кг

L- 9-14 кг

XL- 12-17 кг

а так же есть градация по уровням: обычные ,Smart, Premium/ трусики, ночные и так далее. Мои любимчики именно comfort, потому что они действительно соответствуют названию. При выборе в магазине или на сайте нужно искать надпись COMFORT в верхнем левом углу.

Размер М соответствует весу ребенка от 6 до 11 кг. Застежки на липучках фиксируются по размеру тела малыша, как и на всех стандартных подгузниках.

По стандарту на лицевой части подгузникам имеются две полоски, которые при наполнении подгузника меняют свой цвет на темно-синий.

Для утилизации сворачиваю в рулетик и фиксирую липучками.

Касаемо цены-она очень приемлема. Такая же, как на известные бренды и даже чуть дешевле! Я беру в детском мире, мне еще и промокоды для следующей покупки постоянно присылают на 10% на них. На маркетплейсах тоже случаются хорошие скидки.

Также для меня так же очень важно, чтобы хотя бы упаковку я смогла сдать в переработку. Для этого необходимо. чтобы пластиковая упаковка соответствовала стандартам маркировки пластика, и он был перерабатываемым. С этим тут тоже все в порядке, в треугольнике маркировка "4", это значит, что этому пакету можно подарить вторую жизнь. Я понимаю, что это мелочи, по сравнению с обьемами, выкидываемыми в окружающую среду в виде тех же самых памперсов, но все же стараюсь сводить все к минимуму!

Из интереса купила еще трусики комфорт Manu. Они, кстати, с ананасиками) О них расскажу в следующем отзыве. К слову сказать, теперь я фанат этой фирмы, и всем рекомендую от души, если вы ищете что то комфортное для своей любимой крохи-обязательно попробуйте!

Shery17рекомендует