Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 09:48

Всем приветики-пистолетики 🔫

Вы смотрели первую часть фильма "Добро пожаловать в семью"? Если да и он Вам понравился, то, конечно, рекомендую обратить внимание на "Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя " так как это его продолжение.

Я же совершил ошибку - я не посмотрел первую часть и пошел в кино на "Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя" . Скорее всего именно из-за этого мои впечатления о фильме сложились не очень.

По контексту в целом я понял сюжет : криминальный авторитет Леонид выходит из тюрьмы

Дома его ждет его семья

А семья то необычная - контрастная! Потому что если его семья это бандиты- уголовники- мафия, то семья мужа его дочери наоборот законопослушная - сватья работает в полиции

И вот этим семьям - с таким разным отношением к закону, приходится уживаться

В этой серии "Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя " - сюжет складывается так, что к Леониду приходит его друг - бандит и просит отжать денег у повара, которого нанял, но который вроде как не хочет их отрабатывать и открывать ресторан

Леонид решает решить вопрос по другому- он переоформляет ресторан на себя и открывает заведение

Но дальше все пошло не так как он хотел - вскрываются карты и оказывается что сын повара ему вовсе не сын и они тоже бандиты и скрываются от мафии Неаполя в России .

В фильме есть перестрелки , драки и тому прочего криминальные сцены

Вердикт :

Мне если честно фильм вообще не понравился. Не знаю толи это от того что я первую часть не смотрел ( к сожалению или к радости) , толи реально просто такие фильмы не для меня. Мне не хватило в картине логики, сюжета , идее. Как по мне фильм сумбурный, скучный, местами даже тупой.

Не знаю кому такой фильм может понравится- мне нет. Впечатление после просмотра такие: "жаль что я потратил на фильм и время и деньги!" К просмотру не рекомендую.

Изумительный Максне рекомендует
Бывает такое. Я вот первую часть посмотрел , вчера с женой в кино пошел , мне понравилось. В принципе , как и первая часть , на четверочку. Ну если вам вторая не понравилась, нет смысл первую смотреть