Опубликовано 15 Июль, 2015 - 23:28

Я уже точно не помню, по какому поводу мы с супругой оказались в этом ювелирном магазине "Sunlight Brilliant". Был какой-то праздник - 8 Марта или День Рождения. И мы отправились туда за подарком. Конечно, женщины такие вещи лучше запоминают. Если сейчас спросить жену, она в деталях расскажет о том, когда и почему мы там очутились. Но, согласитесь, мне не стоит задавать ей такие вопросы. Пусть думает, что я тоже всё помню. Wink

В первый же день нам дали бонусную карту. Предполагалось, что супруга будет появляться там чаще - на неё и оформили. Через какое-то время зашли ещё за чем-то. Нет, я-то помню, что мы там покупали колечко и серёжки, но не могу вспомнить, в каком именно порядке всё это делалось. В любом случае во второй раз карточка уже пригодилась - мы получили какую-то скидку на покупку.

А потом жена всё-таки в основном стала сама туда ходить. То купит себе какую-нибудь мелочёвку, то ей по акции подарят что-нибудь. И так продолжалось довольно долгое время, пока этой весной она всё-таки не объяснила мне толком смысл проводимых ювелирным магазином акций. Оказалось, там можно бесплатно получать подарки. Друзья мои, после этого я стал завсегдатаем этого заведения.

Ювелирный магазин "Sunlight Brilliant"
Сам-то магазин, как говорится, находится в шаговой доступности - вышел из дома и уже вход в ТЦ "Ладья", в котором этот "Sunlight Brilliant" и располагается. Иногда в нём именно так просторно (снято сегодня вечером), но бывают моменты, когда внутри не протолкнуться от желающих получить бесплатный шармик на свой браслет. Кстати, о браслетах:

Кожаный браслет от "Sunlight Brilliant" бесплатно
Вот такой кожаный с замочком браслет можно получить по пригласительному купону, если ваш друг совершил какую-то покупку и поделился с вами такой бумажкой. То есть можно сказать, что такие браслеты раздаются налево и направо. Оно и понятно - вещь не дорогая, но как "замануха" действует на любителей халявы. Ведь его нужно чем-то наполнять - шармами, такими штучками с дырочками, которые на этот самый браслет нанизываются. В общем, бижутерией. А вот её-то нужно покупать. Как покупать приходится и более интересный браслет - серебряный, на котором даже дешёвая бижутерия смотрится гораздо интереснее.

Бижутерия на серебряном браслете
Однако, не всё нужно покупать за деньги. Во всяком случае напрямую в магазине "Sunlight Brilliant". Некоторые штучки можно получить в обмен на купоны. Но где же их взять? И сколько это стоит? Попытаюсь вспомнить несколько вариантов. Вот, это колечко справа (из муранского стекла) жена получила в обмен на купон, который был ей выдан в магазине "Fiz-Price", когда она совершила покупку на триста с лишним рублей. Просто принесла в ювелирный магазин две бумажки - листок с приглашением и кассовый чек - и получила симпатичный шарм.

Дальше больше. Мы так втянулись в это дело, что получать подарки по одной карточке было уже не интересно. Мне пришлось приобрести себе персональную. Магазины "Седьмой Континент" и "Магнит", банки "Русский Стандарт" и "Московский Кредитный Банк", журналы "Лиза" и "Космополитен" - все участники акции выдавали подарочные купоны или присылали СМС-ки, направляли приглашения электронной почтой. Коллекция пополнялась ускоренными темпами:

Шармы от "Sunlight Brilliant" на серебряном браслете
И продолжает пополняться по сей день. За примером далеко ходить не надо. Я сидел сегодня вечером за компьютером, никого не трогал, как вдруг в почту свалилось письмо с приглашением придти и получить очередной шарм.

Приглашение для получения шарма
Пошёл и получил. На первый браслет они все уже не помещаются. Жена стала собирать на второй. Я как-нибудь всё вместе сфотографирую и покажу вам.

Но, конечно, в этом ювелирном магазине "Sunlight Brilliant" не только дешёвые подарки можно получать. Есть здесь и изделия из золота и серебра для солидных покупателей. Для их приобретения можно использовать накопленные на бонусной программе баллы, но нельзя оплачивать ими покупку на все сто процентов. Только десять, двадцать или в лучшем случае тридцать процентов будет составлять скидка. Тем не менее, я считаю, что это довольно интересный магазин. И расположен близко к дому. Присоединяйтесь - вам тоже понравится! Wink

P/S Выполняю своё вчерашнее обещание. Вот, как выглядит наша коллекция солнечным утром 16-го июля 2015 года:

Браслеты с шармами от "Sunlight Brilliant"

* * *

В этом ювелирном магазине мы купили или получили в качестве подарка:

Достоинства
  • Красиво блестят камушки
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Однообразные варианты
  • Самые доступные варианты есть почти у всех
Игорь В.рекомендует
Хорошая у Вас уже коллекция шармов накопилась! Wink
16.07.2015
Risha82, "хорошую" сейчас буду фотографировать. А те ещё маленькие предыстории. Wink
так красиво
16.07.2015
Юлия Савенкова, заставил утром жену снимать браслет, чтобы сфотографировать. Smile
16.07.2015
И как она отреагировала? Big smile
16.07.2015
Юлия Савенкова, кавказское воспитание не позволяет возражать по поводу такой мелочи жизни Wink
18.07.2015
Внушительная коллекция шармов собралась Smile
20.07.2015
Шармы прекрасны! У меня кожаный браслет от санлайта. Шармы еще не покупала..Надо заглянуть в магазин)
20.07.2015
NyshkaTvoya, их надо не покупать, а получать бесплатно, пока есть такая возможность. Wink
21.07.2015
Какая красота! А мне почему-то больше ничего не хотят давать кроме кожаного браслета как у Вас и серебряной подвески ))) не пишут ничего.
21.07.2015
GAME_OVER, Так зайдите на их сайт - там показаны все участники акции, которые раздают купоны на подарки - журналы, магазины и т.д.
22.07.2015
Игорь В., и почему я раньше не зашла в Ваш отзыв не понимаю)))) спасибо ) там оказывается куча акций)
22.07.2015
GAME_OVER, список участников еженедельно обновляется. А активным участникам и сам "Санлайт" время от времени что-то дарит Smile
22.07.2015
Отличная коллекция и, главное, все бесплатно! Laughing out loud А я в Санлайте обзавелась целой россыпью бесплатных подвесок Wink
22.07.2015
momJulia, нет, за некоторые вещички пришлось всё-таки заплатить, как и за сам браслет. Вот, и евро-шарм из тех, которые можно приобрести только за деньги. Все бесплатные "евро-мешочки" супруга отвезла своей старшей внучке - они только для баловства пригодны.
22.07.2015
Понятно! Почитаю про евро-шарм у Вас, выглядит красивее всех!
25.07.2015
У нас нет таких магазинов. Но я предпочитаю нашего производителя, так что не особо переживаю Smile Хотя подарки люблю.