Опубликовано 27 Май, 2016 - 16:18

Данный сайт оформлен очень позитивно...))...

Слово -"волшебно" встречается на каждом шагу (( ◐‿ ◐ ))✿✿....

✿✿ Безусловно всё это выглядит очень наивно и по-девичьему ✿✿

Во многих волшебных ритуалах очень хорошо прям чувствуется простая психология Smile

Для себя отметила несколько интересных идей

Ритуал с мандариновыми корочками - это интересно ,попробовать можно.

Дарение лишнего веса - забавно вообще Smile)...Так смешно было почитать объявления,тех кто хочет подарить свой лишний вес Smile...Получила море позитива !

Письмо в будущее - пишешь письмо в будущее самой себе Smile ...Указываешь дату и оно придёт к тебе на почту когда наступит срок. Ну это такой явный психологический настрой на позитив и исполнение задуманного.

Там ооочень много подобных вещей,так что хоть что то для себя и выберите))...

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Лично я очень много слышала о всяких магических штучках симоронских..

Например,ритуал с красными труселями от Симорона. Это ритуал на привлечение денег.

Говорят очень действенный. Но по итогу там нужно эти трусы повесить на люстру,Но так как у меня хотя и просторная.но однокомнатная квартира,то сами понимаете)))...Трусы на люстре и даже не в спальне.а прям в зале Smile ...как то не очень))... Поэтому воспользоваться им я не смогла.

Поэтому выбрала для себя на этом сайте ритуал по исполнению желания.

Волшебшый калькулятор.

Правила такие : нужно подумать чего вы хотите ,то есть придумать желание.И вписать его в поле для введения текста.

Но сначала хорошо подумайте чего именно вы хотите??

1. Привожу пример ДЛЯ:

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

2. Ещё пример ОТ:

Впишите в специально отведенное поле ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

3. Заключительное правило:

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

МОЁ ЖЕЛАНИЕ и МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ С КАЛЬКУЛЯТОРОМ.

Я достаточно взрослый человек,чтобы не понимать,что данное кодирование на желание это всего лишь психологический приём. поэтому загадала желание не материальное,так как материальное желание скорее всего ты сам стремишься исполнить,если код нужно носить постоянно с собой,как напоминание...

Даже желание связанное с чувствами ,при постоянной мысли что эти цифры с тобой можно подсознательно воплощать в жизнь думая об объекте обажания и стремясь ускорить встречу с ним.

Поэтому моё желание,было связано с работой и целиком и полностью НЕ ЗАВИСЕЛО ОТ МОИХ ДЕЙСТВИЙ.

То есть отдав документы на рассмотрение мне оставалось только ждать..НИ НА ЧТО Я ПОВЛИЯТЬ НЕ МОГЛА.

Посмотрев,какие способы используют другие для постоянного ношения кода другие,для себя я ничего не нашла...носят в украшениях - браслетах,серьгах...украшения я меняю...

Носить в бюстгальтере ,так можно забыть его вложить сменив бельё...

Так как дело было зимой,написала я гелевой ручкой код на ногте и покрыла его усилителем стойкости лака.

ВЫВОД:

Моё желание сбылось,причём я для этого не пошевелила даже пальцем ноги,на котором был код Smile .

Не спорю!ВОЗМОЖНО ЭТО СОВПАДЕНИЕ!

НО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЧУДО!

Буду пробовать ещё))...

Всем удачи и чудес!

Достоинства
  • Дает надежду
  • Добрый и позитивный
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Не нашла для себя
Тишинарекомендует
заинтересовали))) побежала Love
Elenaarishina удачки)))
Интересный сайт и программа! Innocent
Классно, что дает она такой позитивный настрой! Wink
Я тоже так хочу!
27.05.2016
Сейчас же загляну на сайт.
27.05.2016
А я пробовала загадать так желание, но оно не сбылось(
Но я не писала даты рождения, может в этом все дело Laughing out loud
27.05.2016
Ну, по меньшей мере, это интересно ) Письмо в будущее меня заинтересовало.
27.05.2016
Надо будет попробовать! Хоть это все сомнительно, но попробовать охота Smile
27.05.2016
Все, я побежала на сайт! Леночка, рада за тебя! Так оригинально ты придумала, где сохранить код! А главное - всегда с собой Laughing out loud
27.05.2016
Olgywwka Согласна!Это как игра!Просто доля позитива))

sashulyalyalya возможно))) Big smile

Nadya Smith ага...и меня...забавно..нужно попробовать.

MurIna я тоже не уверена на 100%,что это прям такой уж исполнитель желаний Smile ... Может мне просто повезло!Но всё равно приятно)

Lena-Luna спасибо дорогая!! Беги Smile Это правда удобно,не нужно думать о том как его сохранять.
27.05.2016
Не слышала о таком, очень интересный ресурс Laughing out loud
27.05.2016
Хочется верить в чудеса и чтобы желания сбывались. Очень классно, что сбылось, то что хотелось. Smile
Когда то давно писала на листе свое заветное желание и оно и впрямь сбылось причем не прошло и года, я написала и забыла, потом очень удивилась когда нашла Smile надо верить в чудеса!
Чудно так все)) Меня единственное заинтересовало письмо в будущее, было бы прикольно лет через 30 прочитать чего хотела и чего добилась)
27.05.2016
Читала с удовольствием, тоже сейчас на сайте посижу, согласна, несмотря на всё - очень хочется верить в чудо,а мысли наши материальны Smile
27.05.2016
Отличный способ поверить в чудо Wink
прикольно Smile это же симорон
Забавно Smile Ну и пусть сказка, вреда же нет никакого, только позитив. Загляну непременно
27.05.2016
я обожаю этот сайт, нашла единомышленника! отличная идея с ногтем, устала подкрашивать код на коже.
27.05.2016
Я тоже верю в чудеса! но не в калькулятор Big smile
27.05.2016
Классно вы придумали написать на ногте, я не додумалась. Читала об этом сайте, и сама заходила, но пока не пробовала.
27.05.2016
Очень здорово. Не знала о таком.
27.05.2016
Вы правы: это просто работа подсознания так повлияла на события в вашей жизни. Вы неосознанно вкладывали свою энергию в ту сферу, которая вас интересовала. А запись на вашем очаровательном пальчике была, как говорят психологи, якорем в вашем сознании. Вы просто смотрели на неё, а подсознание делало всё за вас. Shy
27.05.2016
Не попадала на этот сайт никогда. Очень интересным мне показался. Нужно на нем освоится.
27.05.2016
А у меня не сбылось желание, хотя код был все время со мной и я очень верила.
Чётко написала временной отрезок, когда должно сбыться, но ни тогда, ни позже этого не произошло. Очень удивлена, потому что знаю многих, у кого сбылось)
Буду пробовать ещё Smile
27.05.2016
Такс, ну всё, можно сказать миллион долларов у меня уже в кармане Big smile Да, я алчная душонка Crazy
Я почти сплю и половину не поняла. Главное- желание исполнилось! Написать на ногте- оригинально)))
Ух ты, очень интересно!
Захотелось посетить сайт и самой поверить в чудо.
. Innocent
Какая прелесть! Я тоже верю в чудеса!!! Smile
28.05.2016
Так забавно!с удовольствием заглянуть)
Класс! Я тоже в это верю Wink
Сегодня с утра пожелала, код записала. Буду ждать исполнения. Smile
28.05.2016
vladigora будем ждать что у тебя выйдет))
28.05.2016
♥ Анастасия ♥ Как интересно!Расскажи подробнее!! ))

Yanochka♥Gorod48 Яна,так то ж нужно самой себе там писать и на свою почту в инет,а может ты к тому времени уже почту поменяешь))

gold_sunny согласна с тобой)) пусть даже это и игра такая!!Всё равно интересно)

Водолей-ка ага,он самый))

Missis JSi а в нумерологию?))

Tandrena я долго думала))И потом меня осенило)

Профи 2015 Огромное спасибо за ваш комментарий. Перечитала его несколько раз...И поняла что вы правы скорее всего,так это и работает.

Лакрица это вполне возможно .Я и сама не очень верю в это всё ))..НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Это для меня знаете.как вот конфетка к чаю...Эдакое развлечение приятное)).

Сашик Big smile

Дарья Снежная зайдите на сайт и там почитайте,ну когда выспитесь))

Спасибо девочки!!))Всех видела!!ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПРОЧИТАНЫ !!

Верьте в чудеса,лишь только потому ,что в них приятно верить )))

Для меня эти все чудеса и всякие загадывания желаний,что то типа ДЕСЕРТА К ЧАЮ ))Я так развлекаю себя Smile
08.05.2021
Добрый день!

Я получила код (сим-й калькулятор). И заказала браслет с гравировкой данного кода, но браслет доставили мне только через 5 дней. Ничего что я не носила код 5 дней?)
28.05.2016
Заинтересовали, можно попробовать )
28.05.2016
Я обожаю этот сайт. Нахожусь там давно. За время нахождения сбылось очень много желаний: замужество, рождение ребенка. Денежные ритуалы срабатывают безотказно. Именно благодаря нему получила посвящение в Рейки Иггдрасиль.

Вы верно подметили, верить надо. И все наши мечты сбудутся.
А сердце верит в чудеса..
Попробую)
Какой забавный сервис, чего только не придумают Big smile
28.05.2016
Laughing out loud Здорово как! Я все же думаю тут верить нужно, и тогда все получится Smile
28.05.2016
Очень хочется верить в чудеса, но я реалист. Хотя и со мной чудеса случались да еще какие! Smile
Ещё 13 комментариев