Опубликовано 12 Август, 2019 - 14:14

Набор веса всегда был для меня проблемой...генетика страшная вещь) Я не буду спорить о том, что проще, набрать или скинуть...но люди для которых набрать пару кило очееень сложно все же существуют! И чего только не пробовалось...начиная от спец. программ по набору массы ( от некоторых, к стати, я умудрялась наоборот терять вес) и заканчивая вообще народными методами)

Иногда пару заветных кило приходило, но спустя несколько дней или слегка понервничав я умудрялась сдуваться как воздушный шарик...)

А ведь хочется пусть и медленно но уверенно...)

На самом деле, мне комфортно в своем теле...оно подтянутое и стройное, но несколько кг. для более видной формы не помешало бы)

Сейчас у меня уже своя программа, которая включает в себя этот гейнер) И заказывала я его по рекомендации подруги которая имеет такие же проблемы с набором как и я.

Подробно расписывать не буду, но результат есть, медленно но уверено)

Вот состав на порцию :

• Энергетическая ценность — 254 ккал.
  • Протеин — 20 г.
  • Углеводы — 38 г (из которых сахаров — 4,9 г).
  • Клетчатка — 5,4 г.
  • Жиры — 1,4 г.
  • Микронизированный креатин моногидрат — 3,25 г (из которых креатин — 2,9 г).

Есть ребята, которые писали о там как за месяц набирают 4-6 кг. на нем...у меня так не получилось, но я и не пила его два-три раза в день (на это есть свои причины и рассказывать эту всю эпопею здесь не хочется ).

Итак, я его принимала один раз в день, после тренировки. А в дни отдыха просто под вечер между приемами пищи. Кстати, подруга которая его рекомендовала вообще пьет его перед сном)

Спустя три недели у меня +2,5 кг. - а это очень даже круто для меня! ) Просто для сравнения...на отдыхе, где все включено, обжираясь две недели я смогла набрать только 1 кг...и буквально за пару дней его потеряла)

Здесь же история такова, что вес остался)

Но, о том, что этот гейнер даст 100% результат каждому, утверждать я не могу...это зависит от множества факторов, да и генетику никто не отменял) Просто от себя добавлю, что это моя вторая попытка набрать вес при помощи гейнера и первая попытка не увенчалась успехом...но тогда и гейнер был от другого производителя)

Еще не мало важно, что проблем с ЖКТ у меня не возникло, а этот вопрос стоял у меня на первом месте...так как с сильно тяжелой пищей мой желудок не особо дружит. Других неприятных моментов тоже не было)

Он отлично усваивается и довольно сытный) Чувство голода утоляет надолго...что конечно хорошо) Но, пить его между приемами пищи, лично мне, было сложновато...так как еду уже приходилось пихать в себя)

Что могу отметить о самом продукте...очень тупо, что в 1 кг. упаковке нет мерной ложки. Они указывают, что нужно сыпать 4 ст. ложки с горкой на 450 мл. жидкости...но горка то у всех разная)

Растворяемость тоже не очень, приходилось довольно долго сбалтывать...но, возможно это с водой так, с молоком не пробовала.

Брала вкус "карамель-капучино" - пушка! Очень вкусный) Так как пробовала ваниль у подруги и для меня это была просто жесть)

Достоинства
  • Дал результат
  • Не вызывает проблем с ЖКТ
  • Отличный состав
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • Нет мерной ложки
  • Растворяемость не идеальная
AlenaT123рекомендует
Не похоже, что у вас серьёзные проблемы с набором веса - добавив всего 254 ккал в день (в виде порции этого гейнера), за 3 недели +2,5 кг... может Вас креатин в составе так торкнул. Хотя, Вы же девушка, много ли вам надо (не по 150 же грамм на порцию, сериэс масса, например, фигачить).
А вообще, это высокобелковый гейнер (30% белка) с официальной порцией всего 65 г, клетчаткой в составе - это не для хардгейнеров, а для добора калорий и белка тем, кто растит более-менее качественное мясо, и не испытывает с этим больших проблем.
Вынужден огорчить - чтобы сохранить любой прирост веса от любого гейнера, принимать его придётся постоянно-пожизненно. Или заменить эту ежедневную порцию гейнера, равнозначным по калорийности и пищевой ценности приёмом обычной еды. Т.е. неважно, гейнер, еда, - просто сохранять суточную калорийность позволяющую "держать" на себе набранные кг.
Извините, если неуместно влез со своим комментарием, просто тема мне близка, я сам всю жизнь хардгейнер (во многих ваших описанных проблемах, узнал себя Smile ), не удержался прокомментировать.